Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Sab, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 173114140313020 Sab, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Vedere CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta 318032202041106 Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Vedere C.N. SABADELLC.N. SABADELL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 96001024203111 Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA Mer, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda 1218041423331153 Mer, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 35
Vedere ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 25
Vedere ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 20
Vedere UNAI SÁNCHEZ OBIOLUNAI SÁNCHEZ OBIOL C.N. POBLE NOU 19
Vedere SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 16

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 27
Vedere GERARD ANTEQUERA CAMARAGERARD ANTEQUERA CAMARA C.N. SABADELL 26
Vedere JOFRE ANGUERA AIXALAJOFRE ANGUERA AIXALA C.N. SANT FELIU 25
Vedere NIL ARMENGOL  COLLNIL ARMENGOL COLL C.N. MATARÓ 24
Vedere IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ A.E. SANTA EULÀLIA 22

Espulsioni e rigore

Nome Squadra Valore
Vedere JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1
Vedere MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS GEiEG/CN BANYOLES 1
Vedere SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 1
Vedere MARC REY SÁNCHEZMARC REY SÁNCHEZ C.N. MANRESA 1

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere TEODOR MIHAI VIRVESCUTEODOR MIHAI VIRVESCU C.N. MANRESA 1
Vedere MARC BONETE VAZQUEZMARC BONETE VAZQUEZ C.N. MONTJUIC 1
Vedere SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE C.N. TERRASSA 1
Vedere ISAAC SORIANO SERRANOISAAC SORIANO SERRANO U.E. D'HORTA 1
Vedere CARLOS OLIVER ARROYO TAPIACARLOS OLIVER ARROYO TAPIA C.N. IGUALADA 1

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 2
Vedere NIL MARTIN GARCIANIL MARTIN GARCIA C.N. SABADELL 2
Vedere VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 2
Vedere MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA C.N. MONTJUIC 2
Vedere JOSE RAMON DIAZ LIZARANJOSE RAMON DIAZ LIZARAN C.E. MEDITERRANI 2

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 88
Vedere ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 71
Vedere MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 68
Vedere AARÓN LUJÁN PÉREZAARÓN LUJÁN PÉREZ C.N. MANRESA 64
Vedere PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 64

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere ARNAU MARTIN MAGAÑAARNAU MARTIN MAGAÑA C.W. SANT ADRIÀ 11
Vedere SERGI PEÑA POZOSERGI PEÑA POZO C.N. MANRESA 11
Vedere GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 10
Vedere ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 9
Vedere FERMIN LOPEZ LATORREFERMIN LOPEZ LATORRE C.N. POBLE NOU 9

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 1
Vedere BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 1
Vedere BERNAT ROVIRA PEREZBERNAT ROVIRA PEREZ C.N. SANT FELIU B 1
Vedere BIEL FONTOVA CENTELLESBIEL FONTOVA CENTELLES C.N. CALDES 1
Vedere JOAN CLIMENT BELVERJOAN CLIMENT BELVER C.E. MEDITERRANI B 1

Espulsioni definitive per brutalità, con sostituzione dopo 4 minuti

Nome Squadra Valore
Vedere MARC MORENO FOLCHMARC MORENO FOLCH C.N. TERRASSA 1
Vedere Quim Marí TornosQuim Marí Tornos CN GRANOLLERS 1

Esplusioni definitive, con sostituzione non disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere OTTO SERRA THOMASOTTO SERRA THOMAS C.N. CATALUNYA 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere JOEL FERRER MARINJOEL FERRER MARIN C.N. MOLINS DE REI 6
Vedere MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 6
Vedere ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 5
Vedere JORDI TARRADAS VARGASJORDI TARRADAS VARGAS C.N. TERRASSA 5
Vedere PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 5

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 21
Vedere IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 21
Vedere PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 20
Vedere XAVIER DOMENECH LOPEZXAVIER DOMENECH LOPEZ C.N. ATL BARCELONETA 19
Vedere KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 18

Fair-play

Nome Squadra Valore
Vedere FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.