Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Sáb, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 173114140313020 Sáb, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta 318032202041106 Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Ver C.N. SABADELLC.N. SABADELL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 96001024203111 Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Ver C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA Qua, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda 1218041423331153 Qua, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 35
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 25
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 20
Ver UNAI SÁNCHEZ OBIOLUNAI SÁNCHEZ OBIOL C.N. POBLE NOU 19
Ver SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 16

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 27
Ver GERARD ANTEQUERA CAMARAGERARD ANTEQUERA CAMARA C.N. SABADELL 26
Ver JOFRE ANGUERA AIXALAJOFRE ANGUERA AIXALA C.N. SANT FELIU 25
Ver NIL ARMENGOL  COLLNIL ARMENGOL COLL C.N. MATARÓ 24
Ver IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ A.E. SANTA EULÀLIA 22

Expulsões e penalidades

Nome Equipe Valor
Ver JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1
Ver MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS GEiEG/CN BANYOLES 1
Ver SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 1
Ver MARC REY SÁNCHEZMARC REY SÁNCHEZ C.N. MANRESA 1

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver TEODOR MIHAI VIRVESCUTEODOR MIHAI VIRVESCU C.N. MANRESA 1
Ver MARC BONETE VAZQUEZMARC BONETE VAZQUEZ C.N. MONTJUIC 1
Ver SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE C.N. TERRASSA 1
Ver ISAAC SORIANO SERRANOISAAC SORIANO SERRANO U.E. D'HORTA 1
Ver CARLOS OLIVER ARROYO TAPIACARLOS OLIVER ARROYO TAPIA C.N. IGUALADA 1

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 2
Ver NIL MARTIN GARCIANIL MARTIN GARCIA C.N. SABADELL 2
Ver VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 2
Ver MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA C.N. MONTJUIC 2
Ver JOSE RAMON DIAZ LIZARANJOSE RAMON DIAZ LIZARAN C.E. MEDITERRANI 2

Gols

Nome Equipe Valor
Ver MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 88
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 71
Ver MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 68
Ver AARÓN LUJÁN PÉREZAARÓN LUJÁN PÉREZ C.N. MANRESA 64
Ver PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 64

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver SERGI PEÑA POZOSERGI PEÑA POZO C.N. MANRESA 11
Ver ARNAU MARTIN MAGAÑAARNAU MARTIN MAGAÑA C.W. SANT ADRIÀ 11
Ver GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 10
Ver ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 9
Ver FERMIN LOPEZ LATORREFERMIN LOPEZ LATORRE C.N. POBLE NOU 9

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 1
Ver BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 1
Ver BERNAT ROVIRA PEREZBERNAT ROVIRA PEREZ C.N. SANT FELIU B 1
Ver BIEL FONTOVA CENTELLESBIEL FONTOVA CENTELLES C.N. CALDES 1
Ver JOAN CLIMENT BELVERJOAN CLIMENT BELVER C.E. MEDITERRANI B 1

Expulsões permanentes por brutalidade, com substituição após 4 minutos

Nome Equipe Valor
Ver MARC MORENO FOLCHMARC MORENO FOLCH C.N. TERRASSA 1
Ver Quim Marí TornosQuim Marí Tornos CN GRANOLLERS 1

Expulsões permanentes, com substituição não disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver OTTO SERRA THOMASOTTO SERRA THOMAS C.N. CATALUNYA 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver JOEL FERRER MARINJOEL FERRER MARIN C.N. MOLINS DE REI 6
Ver MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 6
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 5
Ver JORDI TARRADAS VARGASJORDI TARRADAS VARGAS C.N. TERRASSA 5
Ver PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 5

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 21
Ver IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 21
Ver PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 20
Ver XAVIER DOMENECH LOPEZXAVIER DOMENECH LOPEZ C.N. ATL BARCELONETA 19
Ver KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 18

Jogo limpo

Nome Equipe Valor
Ver FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.