Calendrier
Équipe Vidéo Date Partiels Résultat
Voir C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Sam, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 173114140313020 Sam, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Voir CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dim, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta 318032202041106 Dim, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Voir C.N. SABADELLC.N. SABADELL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dim, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 96001024203111 Dim, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Voir C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA Mer, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda 1218041423331153 Mer, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda

Buts sur penalty

Prenom Équipe Valeur
Voir GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 35
Voir ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 25
Voir ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 20
Voir UNAI SÁNCHEZ OBIOLUNAI SÁNCHEZ OBIOL C.N. POBLE NOU 19
Voir SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 16

Expulsions de 20 secondes

Prenom Équipe Valeur
Voir MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 27
Voir GERARD ANTEQUERA CAMARAGERARD ANTEQUERA CAMARA C.N. SABADELL 26
Voir JOFRE ANGUERA AIXALAJOFRE ANGUERA AIXALA C.N. SANT FELIU 25
Voir NIL ARMENGOL  COLLNIL ARMENGOL COLL C.N. MATARÓ 24
Voir IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ A.E. SANTA EULÀLIA 22

Expulsions et penalty

Prenom Équipe Valeur
Voir JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1
Voir MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS GEiEG/CN BANYOLES 1
Voir SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 1
Voir MARC REY SÁNCHEZMARC REY SÁNCHEZ C.N. MANRESA 1

Cartons rouges

Prenom Équipe Valeur
Voir TEODOR MIHAI VIRVESCUTEODOR MIHAI VIRVESCU C.N. MANRESA 1
Voir MARC BONETE VAZQUEZMARC BONETE VAZQUEZ C.N. MONTJUIC 1
Voir SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE C.N. TERRASSA 1
Voir ISAAC SORIANO SERRANOISAAC SORIANO SERRANO U.E. D'HORTA 1
Voir CARLOS OLIVER ARROYO TAPIACARLOS OLIVER ARROYO TAPIA C.N. IGUALADA 1

Cartons jaunes

Prenom Équipe Valeur
Voir DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 2
Voir NIL MARTIN GARCIANIL MARTIN GARCIA C.N. SABADELL 2
Voir VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 2
Voir MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA C.N. MONTJUIC 2
Voir JOSE RAMON DIAZ LIZARANJOSE RAMON DIAZ LIZARAN C.E. MEDITERRANI 2

Buts

Prenom Équipe Valeur
Voir MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 88
Voir ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 71
Voir MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 68
Voir AARÓN LUJÁN PÉREZAARÓN LUJÁN PÉREZ C.N. MANRESA 64
Voir PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 64

Fautes par penalty

Prenom Équipe Valeur
Voir SERGI PEÑA POZOSERGI PEÑA POZO C.N. MANRESA 11
Voir ARNAU MARTIN MAGAÑAARNAU MARTIN MAGAÑA C.W. SANT ADRIÀ 11
Voir GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 10
Voir ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 9
Voir GUERAU QUINTANO VILOSAGUERAU QUINTANO VILOSA GEiEG/CN BANYOLES 9

Expulsions définitives, avec remplacement disciplinaire

Prenom Équipe Valeur
Voir MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 1
Voir BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 1
Voir BERNAT ROVIRA PEREZBERNAT ROVIRA PEREZ C.N. SANT FELIU B 1
Voir BIEL FONTOVA CENTELLESBIEL FONTOVA CENTELLES C.N. CALDES 1
Voir JOAN CLIMENT BELVERJOAN CLIMENT BELVER C.E. MEDITERRANI B 1

Expulsions définitives pour cause de brutalité, avec remplacement après 4 minutes

Prenom Équipe Valeur
Voir MARC MORENO FOLCHMARC MORENO FOLCH C.N. TERRASSA 1
Voir Quim Marí TornosQuim Marí Tornos CN GRANOLLERS 1

Expulsions définitives, avec remplacement non disciplinaire

Prenom Équipe Valeur
Voir OTTO SERRA THOMASOTTO SERRA THOMAS C.N. CATALUNYA 1

Penalties manqués

Prenom Équipe Valeur
Voir JOEL FERRER MARINJOEL FERRER MARIN C.N. MOLINS DE REI 6
Voir MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 6
Voir JORDI TARRADAS VARGASJORDI TARRADAS VARGAS C.N. TERRASSA 5
Voir ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 5
Voir PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 5

Temps morts

Prenom Équipe Valeur
Voir VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 21
Voir IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 21
Voir PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 20
Voir XAVIER DOMENECH LOPEZXAVIER DOMENECH LOPEZ C.N. ATL BARCELONETA 19
Voir KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 18

Fair-play

Prenom Équipe Valeur
Voir FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.