Calendrier
Équipe Vidéo Date Partiels Résultat
Voir C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Dim, 23/01/2022 10:30 GMT 160 - Barcelona, CN - Nova Escollera - 50m Dim, 23/01/2022 10:30 GMT 160 - Barcelona, CN - Nova Escollera - 50m
Voir C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dim, 30/01/2022 08:00 GMT 165 - Catalunya, CN - Can Toda Dim, 30/01/2022 08:00 GMT 165 - Catalunya, CN - Can Toda
Voir C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.N. SABADELLC.N. SABADELL Ven, 11/02/2022 19:45 GMT 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta Ven, 11/02/2022 19:45 GMT 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Voir CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dim, 10/04/2022 07:40 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta Dim, 10/04/2022 07:40 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta

Buts sur penalty

Nom Équipe Valeur
Voir GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 11
Voir ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 7
Voir ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 7
Voir PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 6
Voir LUIS ROJO BALANYALUIS ROJO BALANYA C.N. SANT FELIU 6

Expulsions de 20 secondes

Nom Équipe Valeur
Voir MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 11
Voir POL FONT SUAREZPOL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 10
Voir ADRIAN GABRIEL ROBLESADRIAN GABRIEL ROBLES C.N. SANT ANDREU 10
Voir TEO JUVÉ GARRIDOTEO JUVÉ GARRIDO C.N. SANT ANDREU 9
Voir LUCA SUBIRATS VAZQUEZLUCA SUBIRATS VAZQUEZ C.N. ATL BARCELONETA B 9

Expulsions et penalty

Nom Équipe Valeur
Voir JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1

Cartons jaunes

Nom Équipe Valeur
Voir NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Voir IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 1
Voir JULIA SOLER BENASCOJULIA SOLER BENASCO C.N. SANT FELIU 1
Voir CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL 1

Buts

Nom Équipe Valeur
Voir ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 32
Voir BERNAT MARTINEZ VAZQUEZBERNAT MARTINEZ VAZQUEZ C.E. MEDITERRANI 29
Voir BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 26
Voir GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 26
Voir MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 25

Fautes par penalty

Nom Équipe Valeur
Voir SERGI RICH CULLELLSERGI RICH CULLELL C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 6
Voir BIEL GARCIA ARJONABIEL GARCIA ARJONA C.N. TERRASSA B 5
Voir GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 5
Voir ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 5
Voir IVAN GARRIDO CHAVESIVAN GARRIDO CHAVES A.E. SANTA EULÀLIA 5

Penalties manqués

Nom Équipe Valeur
Voir ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 3
Voir ALEJANDRO RODRIGUEZ MORENOALEJANDRO RODRIGUEZ MORENO C.N. CATALUNYA 3
Voir DANIEL MERIDA OROZCODANIEL MERIDA OROZCO C.N. ATL BARCELONETA 3
Voir LUCA SUBIRATS VAZQUEZLUCA SUBIRATS VAZQUEZ C.N. ATL BARCELONETA B 3
Voir NIL MONLEON GIMENEZNIL MONLEON GIMENEZ C.N. RUBÍ 2

Temps morts

Nom Équipe Valeur
Voir DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 7
Voir IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 7
Voir JULIA SOLER BENASCOJULIA SOLER BENASCO C.N. SANT FELIU B 7
Voir ROGER ARMENGOU PUIGDUETAROGER ARMENGOU PUIGDUETA C.N. CALDES 6
Voir PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 6

Fair-play

Nom Équipe Valeur
Voir FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.