Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Dom, 23/01/2022 10:30 GMT 160 - Barcelona, CN - Nova Escollera - 50m Dom, 23/01/2022 10:30 GMT 160 - Barcelona, CN - Nova Escollera - 50m
Ver C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dom, 30/01/2022 08:00 GMT 165 - Catalunya, CN - Can Toda Dom, 30/01/2022 08:00 GMT 165 - Catalunya, CN - Can Toda
Ver C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.N. SABADELLC.N. SABADELL Vie, 11/02/2022 19:45 GMT 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta Vie, 11/02/2022 19:45 GMT 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dom, 10/04/2022 07:40 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta Dom, 10/04/2022 07:40 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 11
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 7
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 7
Ver PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 6
Ver LUIS ROJO BALANYALUIS ROJO BALANYA C.N. SANT FELIU 6

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 11
Ver POL FONT SUAREZPOL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 10
Ver ADRIAN GABRIEL ROBLESADRIAN GABRIEL ROBLES C.N. SANT ANDREU 10
Ver TEO JUVÉ GARRIDOTEO JUVÉ GARRIDO C.N. SANT ANDREU 9
Ver LUCA SUBIRATS VAZQUEZLUCA SUBIRATS VAZQUEZ C.N. ATL BARCELONETA B 9

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Ver IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 1
Ver JULIA SOLER BENASCOJULIA SOLER BENASCO C.N. SANT FELIU 1
Ver CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 32
Ver BERNAT MARTINEZ VAZQUEZBERNAT MARTINEZ VAZQUEZ C.E. MEDITERRANI 29
Ver BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 26
Ver GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 26
Ver MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 25

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver SERGI RICH CULLELLSERGI RICH CULLELL C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 6
Ver BIEL GARCIA ARJONABIEL GARCIA ARJONA C.N. TERRASSA B 5
Ver GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 5
Ver IVAN GARRIDO CHAVESIVAN GARRIDO CHAVES A.E. SANTA EULÀLIA 5
Ver ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 5

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 3
Ver ALEJANDRO RODRIGUEZ MORENOALEJANDRO RODRIGUEZ MORENO C.N. CATALUNYA 3
Ver DANIEL MERIDA OROZCODANIEL MERIDA OROZCO C.N. ATL BARCELONETA 3
Ver LUCA SUBIRATS VAZQUEZLUCA SUBIRATS VAZQUEZ C.N. ATL BARCELONETA B 3
Ver NIL MONLEON GIMENEZNIL MONLEON GIMENEZ C.N. RUBÍ 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 7
Ver IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 7
Ver JULIA SOLER BENASCOJULIA SOLER BENASCO C.N. SANT FELIU B 7
Ver ROGER ARMENGOU PUIGDUETAROGER ARMENGOU PUIGDUETA C.N. CALDES 6
Ver PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 6

Juego limpio

Nombre Equipo Valor
Ver FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.