Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Sáb, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 173114140313020 Sáb, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Ver CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta 318032202041106 Dom, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Ver C.N. SABADELLC.N. SABADELL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 96001024203111 Dom, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Ver C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA Mié, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda 1218041423331153 Mié, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 35
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 25
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 20
Ver UNAI SÁNCHEZ OBIOLUNAI SÁNCHEZ OBIOL C.N. POBLE NOU 19
Ver SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 16

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 27
Ver GERARD ANTEQUERA CAMARAGERARD ANTEQUERA CAMARA C.N. SABADELL 26
Ver JOFRE ANGUERA AIXALAJOFRE ANGUERA AIXALA C.N. SANT FELIU 25
Ver NIL ARMENGOL  COLLNIL ARMENGOL COLL C.N. MATARÓ 24
Ver IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ A.E. SANTA EULÀLIA 22

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1
Ver MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS GEiEG/CN BANYOLES 1
Ver SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 1
Ver MARC REY SÁNCHEZMARC REY SÁNCHEZ C.N. MANRESA 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver TEODOR MIHAI VIRVESCUTEODOR MIHAI VIRVESCU C.N. MANRESA 1
Ver MARC BONETE VAZQUEZMARC BONETE VAZQUEZ C.N. MONTJUIC 1
Ver SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE C.N. TERRASSA 1
Ver ISAAC SORIANO SERRANOISAAC SORIANO SERRANO U.E. D'HORTA 1
Ver CARLOS OLIVER ARROYO TAPIACARLOS OLIVER ARROYO TAPIA C.N. IGUALADA 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 2
Ver NIL MARTIN GARCIANIL MARTIN GARCIA C.N. SABADELL 2
Ver VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 2
Ver MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA C.N. MONTJUIC 2
Ver JOSE RAMON DIAZ LIZARANJOSE RAMON DIAZ LIZARAN C.E. MEDITERRANI 2

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 88
Ver ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 71
Ver MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 68
Ver AARÓN LUJÁN PÉREZAARÓN LUJÁN PÉREZ C.N. MANRESA 64
Ver PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 64

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ARNAU MARTIN MAGAÑAARNAU MARTIN MAGAÑA C.W. SANT ADRIÀ 11
Ver SERGI PEÑA POZOSERGI PEÑA POZO C.N. MANRESA 11
Ver GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 10
Ver ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 9
Ver GUERAU QUINTANO VILOSAGUERAU QUINTANO VILOSA GEiEG/CN BANYOLES 9

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 1
Ver BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 1
Ver BERNAT ROVIRA PEREZBERNAT ROVIRA PEREZ C.N. SANT FELIU B 1
Ver BIEL FONTOVA CENTELLESBIEL FONTOVA CENTELLES C.N. CALDES 1
Ver JOAN CLIMENT BELVERJOAN CLIMENT BELVER C.E. MEDITERRANI B 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver MARC MORENO FOLCHMARC MORENO FOLCH C.N. TERRASSA 1
Ver Quim Marí TornosQuim Marí Tornos CN GRANOLLERS 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver OTTO SERRA THOMASOTTO SERRA THOMAS C.N. CATALUNYA 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver JOEL FERRER MARINJOEL FERRER MARIN C.N. MOLINS DE REI 6
Ver MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 6
Ver JORDI TARRADAS VARGASJORDI TARRADAS VARGAS C.N. TERRASSA 5
Ver ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 5
Ver PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 5

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 21
Ver IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 21
Ver PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 20
Ver XAVIER DOMENECH LOPEZXAVIER DOMENECH LOPEZ C.N. ATL BARCELONETA 19
Ver KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 18

Juego limpio

Nombre Equipo Valor
Ver FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.