Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. ATL BARCELONETAC.N. ATL BARCELONETA C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI Sam, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta 173114140313020 Sam, 15/01/2022 11:15 GMT+2 166 - Atlètic Barceloneta, CN - 33m coberta
Siehe CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Son, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta 318032202041106 Son, 23/01/2022 09:40 GMT+2 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Siehe C.N. SABADELLC.N. SABADELL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Son, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 96001024203111 Son, 13/02/2022 11:00 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Siehe C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. BARCELONAC.N. BARCELONA Mi, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda 1218041423331153 Mi, 09/03/2022 20:45 GMT+2 165 - Catalunya, CN - Can Toda

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe GUILLEM NAVARRO PICAZOGUILLEM NAVARRO PICAZO C.N. SANT ANDREU 35
Siehe ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 25
Siehe ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 20
Siehe UNAI SÁNCHEZ OBIOLUNAI SÁNCHEZ OBIOL C.N. POBLE NOU 19
Siehe SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 16

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe MARC RUIZ RODRIGUEZMARC RUIZ RODRIGUEZ U.E. D'HORTA 27
Siehe GERARD ANTEQUERA CAMARAGERARD ANTEQUERA CAMARA C.N. SABADELL 26
Siehe JOFRE ANGUERA AIXALAJOFRE ANGUERA AIXALA C.N. SANT FELIU 25
Siehe NIL ARMENGOL  COLLNIL ARMENGOL COLL C.N. MATARÓ 24
Siehe IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ A.E. SANTA EULÀLIA 22

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe JOEL LUQUE CORDOBAJOEL LUQUE CORDOBA C.N. SANT FELIU B 1
Siehe MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS GEiEG/CN BANYOLES 1
Siehe SEBAS LERIDA CARRIZOSASEBAS LERIDA CARRIZOSA C.N. SABADELL 1
Siehe MARC REY SÁNCHEZMARC REY SÁNCHEZ C.N. MANRESA 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe TEODOR MIHAI VIRVESCUTEODOR MIHAI VIRVESCU C.N. MANRESA 1
Siehe MARC BONETE VAZQUEZMARC BONETE VAZQUEZ C.N. MONTJUIC 1
Siehe SERGI MORA BELMONTESERGI MORA BELMONTE C.N. TERRASSA 1
Siehe ISAAC SORIANO SERRANOISAAC SORIANO SERRANO U.E. D'HORTA 1
Siehe CARLOS OLIVER ARROYO TAPIACARLOS OLIVER ARROYO TAPIA C.N. IGUALADA 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID CODINA HUIXDAVID CODINA HUIX C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 2
Siehe NIL MARTIN GARCIANIL MARTIN GARCIA C.N. SABADELL 2
Siehe VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 2
Siehe MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA C.N. MONTJUIC 2
Siehe JOSE RAMON DIAZ LIZARANJOSE RAMON DIAZ LIZARAN C.E. MEDITERRANI 2

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 88
Siehe ORIOL HURTADO CLOPESORIOL HURTADO CLOPES U.E. D'HORTA 71
Siehe MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 68
Siehe AARÓN LUJÁN PÉREZAARÓN LUJÁN PÉREZ C.N. MANRESA 64
Siehe PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 64

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe SERGI PEÑA POZOSERGI PEÑA POZO C.N. MANRESA 11
Siehe ARNAU MARTIN MAGAÑAARNAU MARTIN MAGAÑA C.W. SANT ADRIÀ 11
Siehe GENIS BATISTA ALFONSOGENIS BATISTA ALFONSO C.N. CALDES 10
Siehe ALEX RABELLA OVEJEROALEX RABELLA OVEJERO C.E. MEDITERRANI 9
Siehe FERMIN LOPEZ LATORREFERMIN LOPEZ LATORRE C.N. POBLE NOU 9

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe MAURO MILLAN MARTINMAURO MILLAN MARTIN C.N. BARCELONA 1
Siehe BIEL SULLÀ PUIGDENGOLASBIEL SULLÀ PUIGDENGOLAS C.N. BARCELONA 1
Siehe BERNAT ROVIRA PEREZBERNAT ROVIRA PEREZ C.N. SANT FELIU B 1
Siehe BIEL FONTOVA CENTELLESBIEL FONTOVA CENTELLES C.N. CALDES 1
Siehe JOAN CLIMENT BELVERJOAN CLIMENT BELVER C.E. MEDITERRANI B 1

Dauerhafte Ausweisungen wegen Brutalität, mit Auswechslung nach 4 Minuten

Name Mannschaft Wert
Siehe MARC MORENO FOLCHMARC MORENO FOLCH C.N. TERRASSA 1
Siehe Quim Marí TornosQuim Marí Tornos CN GRANOLLERS 1

Dauerhafte Ausweisungen mit nicht-disziplinärem Ersatz

Name Mannschaft Wert
Siehe OTTO SERRA THOMASOTTO SERRA THOMAS C.N. CATALUNYA 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe JOEL FERRER MARINJOEL FERRER MARIN C.N. MOLINS DE REI 6
Siehe MARC COMABELLA CIVESMARC COMABELLA CIVES C.N. BARCELONA 6
Siehe ADAM BONETE ERDELYIADAM BONETE ERDELYI C.N. MONTJUIC 5
Siehe JORDI TARRADAS VARGASJORDI TARRADAS VARGAS C.N. TERRASSA 5
Siehe PAU RUEDA CAMINSPAU RUEDA CAMINS C.N. MONTJUIC 5

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe VICENC SOUSA TITOVICENC SOUSA TITO C.N. CATALUNYA 21
Siehe IVAN MORENO VAZ-ROMEROIVAN MORENO VAZ-ROMERO C.N. SANT FELIU 21
Siehe PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO CN PREMIA B 20
Siehe XAVIER DOMENECH LOPEZXAVIER DOMENECH LOPEZ C.N. ATL BARCELONETA 19
Siehe KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 18

Faires Spiel

Name Mannschaft Wert
Siehe FABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZFABRIZIO TORREGROSSA SCHVARTZ C.N. TERRASSA B 1
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.