Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.E. PICORNELLC.E. PICORNELL C.E. MEDITERRANI BC.E. MEDITERRANI B Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta 5161504044300 Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta
Vedere C.N. SANT ANDREU BC.N. SANT ANDREU B C.W. FIGUERESC.W. FIGUERES Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat) 28311230608100 Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat)
Vedere C.N. BADIA BC.N. BADIA B CN BANYOLESCN BANYOLES Ven, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m 1242221206100 Ven, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m
Vedere A.E. SANTA EULÀLIAA.E. SANTA EULÀLIA C.E.F. CREU GROGAC.E.F. CREU GROGA Sab, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE 1994135517200 Sab, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE
Vedere GEiEGGEiEG C.N. CALDES AC.N. CALDES A Sab, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G. 7112324023200 Sab, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G.

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 19
Vedere DAVID HOLGADO GREGORIDAVID HOLGADO GREGORI C.N. BADIA B 10
Vedere ELOI VERGES XIFRAELOI VERGES XIFRA GEiEG 7
Vedere VICTOR MASSO GARCIAVICTOR MASSO GARCIA A.E. SANTA EULÀLIA 7
Vedere MATTHEW MIFSUDMATTHEW MIFSUD C.N. SANT ANDREU B 6

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere ADRIA JIMENEZ ANILLOADRIA JIMENEZ ANILLO C.E.F. CREU GROGA 22
Vedere JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 21
Vedere ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 21
Vedere ARNAU PLAZAS LOPEZARNAU PLAZAS LOPEZ A.E. SANTA EULÀLIA 20
Vedere BERNAT ARGENTE CALDERONBERNAT ARGENTE CALDERON A.E. SANTA EULÀLIA 17

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 1
Vedere EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 1
Vedere DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND A.E. SANTA EULÀLIA 1
Vedere HUGO BALLESTEROS MOLINAHUGO BALLESTEROS MOLINA GEiEG 1
Vedere ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 5
Vedere PABLO QUATTROCCHIOPABLO QUATTROCCHIO C.N. BADIA B 4
Vedere RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 2
Vedere JAVIER AGUILAR CAPILLAJAVIER AGUILAR CAPILLA C.N. SANT ANDREU B 1
Vedere ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO C.N. SANT ANDREU B 56
Vedere VICTOR CALERO ORTEGOVICTOR CALERO ORTEGO C.N. BADIA B 43
Vedere PABLO COLLADO BARRIENTOSPABLO COLLADO BARRIENTOS C.E. MEDITERRANI B 41
Vedere ARNAU CUNILLERA MAROTOARNAU CUNILLERA MAROTO C.N. SANT ANDREU B 40
Vedere EDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZEDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZ C.E. MEDITERRANI B 37

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere ALEJANDRO VILLAREJO MORILLASALEJANDRO VILLAREJO MORILLAS C.W. FIGUERES 10
Vedere PAU RIERA OSUNAPAU RIERA OSUNA C.W. FIGUERES 9
Vedere ALEIX BAHI SOLEALEIX BAHI SOLE C.W. FIGUERES 8
Vedere JULIO JIMENEZ ORDOÑEZJULIO JIMENEZ ORDOÑEZ C.E.F. CREU GROGA 7
Vedere ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 6

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere DAVID JURADO  RODRIGUEZDAVID JURADO RODRIGUEZ C.N. CALDES A 2
Vedere SERGI PIZARRO GARCIASERGI PIZARRO GARCIA C.E.F. CREU GROGA 2
Vedere ISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESAISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESA CN BANYOLES 1
Vedere JOSEP PUIG RUIZJOSEP PUIG RUIZ C.N. BADIA B 1
Vedere SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM C.N. SANT ANDREU B 1

Espulsioni definitive per brutalità, con sostituzione dopo 4 minuti

Nome Squadra Valore
Vedere CESAR ARIEL RAVIÑACESAR ARIEL RAVIÑA C.N. CALDES A 1

Esplusioni definitive, con sostituzione non disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere MARTÍ NADAL COSTAMARTÍ NADAL COSTA CN BANYOLES 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 4
Vedere ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 3
Vedere ADRIA COLL RABANEDAADRIA COLL RABANEDA C.W. FIGUERES 3
Vedere LUCAS CRIADO MARTINEZLUCAS CRIADO MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 2
Vedere JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 2

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere CARLES PASADAS PERIERACARLES PASADAS PERIERA CN BANYOLES 20
Vedere DAVID MONTORO SANCHEZDAVID MONTORO SANCHEZ GEiEG 16
Vedere SERGI DOMINGUEZ ACEBRONSERGI DOMINGUEZ ACEBRON C.E. PICORNELL 14
Vedere RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 14
Vedere EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 13

Altri

Nome Squadra Valore
Vedere VICTOR CAMARERO IZARBEZVICTOR CAMARERO IZARBEZ C.E. PICORNELL 2
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.