Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.E. PICORNELLC.E. PICORNELL C.E. MEDITERRANI BC.E. MEDITERRANI B Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta 5161504044300 Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta
Ver C.N. SANT ANDREU BC.N. SANT ANDREU B C.W. FIGUERESC.W. FIGUERES Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat) 28311230608100 Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat)
Ver C.N. BADIA BC.N. BADIA B CN BANYOLESCN BANYOLES Vie, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m 1242221206100 Vie, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m
Ver A.E. SANTA EULÀLIAA.E. SANTA EULÀLIA C.E.F. CREU GROGAC.E.F. CREU GROGA Sáb, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE 1994135517200 Sáb, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE
Ver GEiEGGEiEG C.N. CALDES AC.N. CALDES A Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G. 7112324023200 Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G.

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 19
Ver DAVID HOLGADO GREGORIDAVID HOLGADO GREGORI C.N. BADIA B 10
Ver ELOI VERGES XIFRAELOI VERGES XIFRA GEiEG 7
Ver VICTOR MASSO GARCIAVICTOR MASSO GARCIA A.E. SANTA EULÀLIA 7
Ver MATTHEW MIFSUDMATTHEW MIFSUD C.N. SANT ANDREU B 6

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIA JIMENEZ ANILLOADRIA JIMENEZ ANILLO C.E.F. CREU GROGA 22
Ver JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 21
Ver ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 21
Ver ARNAU PLAZAS LOPEZARNAU PLAZAS LOPEZ A.E. SANTA EULÀLIA 20
Ver BERNAT ARGENTE CALDERONBERNAT ARGENTE CALDERON A.E. SANTA EULÀLIA 17

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 1
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 1
Ver DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND A.E. SANTA EULÀLIA 1
Ver HUGO BALLESTEROS MOLINAHUGO BALLESTEROS MOLINA GEiEG 1
Ver ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 5
Ver PABLO QUATTROCCHIOPABLO QUATTROCCHIO C.N. BADIA B 4
Ver RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 2
Ver JAVIER AGUILAR CAPILLAJAVIER AGUILAR CAPILLA C.N. SANT ANDREU B 1
Ver ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO C.N. SANT ANDREU B 56
Ver VICTOR CALERO ORTEGOVICTOR CALERO ORTEGO C.N. BADIA B 43
Ver PABLO COLLADO BARRIENTOSPABLO COLLADO BARRIENTOS C.E. MEDITERRANI B 41
Ver ARNAU CUNILLERA MAROTOARNAU CUNILLERA MAROTO C.N. SANT ANDREU B 40
Ver EDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZEDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZ C.E. MEDITERRANI B 37

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO VILLAREJO MORILLASALEJANDRO VILLAREJO MORILLAS C.W. FIGUERES 10
Ver PAU RIERA OSUNAPAU RIERA OSUNA C.W. FIGUERES 9
Ver ALEIX BAHI SOLEALEIX BAHI SOLE C.W. FIGUERES 8
Ver JULIO JIMENEZ ORDOÑEZJULIO JIMENEZ ORDOÑEZ C.E.F. CREU GROGA 7
Ver ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 6

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver DAVID JURADO  RODRIGUEZDAVID JURADO RODRIGUEZ C.N. CALDES A 2
Ver SERGI PIZARRO GARCIASERGI PIZARRO GARCIA C.E.F. CREU GROGA 2
Ver ISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESAISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESA CN BANYOLES 1
Ver JOSEP PUIG RUIZJOSEP PUIG RUIZ C.N. BADIA B 1
Ver SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM C.N. SANT ANDREU B 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver CESAR ARIEL RAVIÑACESAR ARIEL RAVIÑA C.N. CALDES A 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver MARTÍ NADAL COSTAMARTÍ NADAL COSTA CN BANYOLES 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 4
Ver ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 3
Ver ADRIA COLL RABANEDAADRIA COLL RABANEDA C.W. FIGUERES 3
Ver LUCAS CRIADO MARTINEZLUCAS CRIADO MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 2
Ver JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver CARLES PASADAS PERIERACARLES PASADAS PERIERA CN BANYOLES 20
Ver DAVID MONTORO SANCHEZDAVID MONTORO SANCHEZ GEiEG 16
Ver SERGI DOMINGUEZ ACEBRONSERGI DOMINGUEZ ACEBRON C.E. PICORNELL 14
Ver RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 14
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 13

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver VICTOR CAMARERO IZARBEZVICTOR CAMARERO IZARBEZ C.E. PICORNELL 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.