Calendrier
Équipe Vidéo Date Partiels Résultat
Voir C.E. PICORNELLC.E. PICORNELL C.E. MEDITERRANI BC.E. MEDITERRANI B Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta 5161504044300 Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta
Voir C.N. SANT ANDREU BC.N. SANT ANDREU B C.W. FIGUERESC.W. FIGUERES Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat) 28311230608100 Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat)
Voir C.N. BADIA BC.N. BADIA B CN BANYOLESCN BANYOLES Ven, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m 1242221206100 Ven, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m
Voir A.E. SANTA EULÀLIAA.E. SANTA EULÀLIA C.E.F. CREU GROGAC.E.F. CREU GROGA Sam, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE 1994135517200 Sam, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE
Voir GEiEGGEiEG C.N. CALDES AC.N. CALDES A Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G. 7112324023200 Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G.

Buts sur penalty

Prenom Équipe Valeur
Voir ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 19
Voir DAVID HOLGADO GREGORIDAVID HOLGADO GREGORI C.N. BADIA B 10
Voir ELOI VERGES XIFRAELOI VERGES XIFRA GEiEG 7
Voir VICTOR MASSO GARCIAVICTOR MASSO GARCIA A.E. SANTA EULÀLIA 7
Voir MATTHEW MIFSUDMATTHEW MIFSUD C.N. SANT ANDREU B 6

Expulsions de 20 secondes

Prenom Équipe Valeur
Voir ADRIA JIMENEZ ANILLOADRIA JIMENEZ ANILLO C.E.F. CREU GROGA 22
Voir JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 21
Voir ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 21
Voir ARNAU PLAZAS LOPEZARNAU PLAZAS LOPEZ A.E. SANTA EULÀLIA 20
Voir BERNAT ARGENTE CALDERONBERNAT ARGENTE CALDERON A.E. SANTA EULÀLIA 17

Cartons rouges

Prenom Équipe Valeur
Voir ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 1
Voir EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 1
Voir DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND A.E. SANTA EULÀLIA 1
Voir HUGO BALLESTEROS MOLINAHUGO BALLESTEROS MOLINA GEiEG 1
Voir ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Cartons jaunes

Prenom Équipe Valeur
Voir EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 5
Voir PABLO QUATTROCCHIOPABLO QUATTROCCHIO C.N. BADIA B 4
Voir RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 2
Voir JAVIER AGUILAR CAPILLAJAVIER AGUILAR CAPILLA C.N. SANT ANDREU B 1
Voir ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Buts

Prenom Équipe Valeur
Voir ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO C.N. SANT ANDREU B 56
Voir VICTOR CALERO ORTEGOVICTOR CALERO ORTEGO C.N. BADIA B 43
Voir PABLO COLLADO BARRIENTOSPABLO COLLADO BARRIENTOS C.E. MEDITERRANI B 41
Voir ARNAU CUNILLERA MAROTOARNAU CUNILLERA MAROTO C.N. SANT ANDREU B 40
Voir EDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZEDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZ C.E. MEDITERRANI B 37

Fautes par penalty

Prenom Équipe Valeur
Voir ALEJANDRO VILLAREJO MORILLASALEJANDRO VILLAREJO MORILLAS C.W. FIGUERES 10
Voir PAU RIERA OSUNAPAU RIERA OSUNA C.W. FIGUERES 9
Voir ALEIX BAHI SOLEALEIX BAHI SOLE C.W. FIGUERES 8
Voir JULIO JIMENEZ ORDOÑEZJULIO JIMENEZ ORDOÑEZ C.E.F. CREU GROGA 7
Voir ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 6

Expulsions définitives, avec remplacement disciplinaire

Prenom Équipe Valeur
Voir DAVID JURADO  RODRIGUEZDAVID JURADO RODRIGUEZ C.N. CALDES A 2
Voir SERGI PIZARRO GARCIASERGI PIZARRO GARCIA C.E.F. CREU GROGA 2
Voir ISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESAISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESA CN BANYOLES 1
Voir JOSEP PUIG RUIZJOSEP PUIG RUIZ C.N. BADIA B 1
Voir SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM C.N. SANT ANDREU B 1

Expulsions définitives pour cause de brutalité, avec remplacement après 4 minutes

Prenom Équipe Valeur
Voir CESAR ARIEL RAVIÑACESAR ARIEL RAVIÑA C.N. CALDES A 1

Expulsions définitives, avec remplacement non disciplinaire

Prenom Équipe Valeur
Voir MARTÍ NADAL COSTAMARTÍ NADAL COSTA CN BANYOLES 1

Penalties manqués

Prenom Équipe Valeur
Voir ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 4
Voir ADRIA COLL RABANEDAADRIA COLL RABANEDA C.W. FIGUERES 3
Voir ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 3
Voir LUCAS CRIADO MARTINEZLUCAS CRIADO MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 2
Voir JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 2

Temps morts

Prenom Équipe Valeur
Voir CARLES PASADAS PERIERACARLES PASADAS PERIERA CN BANYOLES 20
Voir DAVID MONTORO SANCHEZDAVID MONTORO SANCHEZ GEiEG 16
Voir SERGI DOMINGUEZ ACEBRONSERGI DOMINGUEZ ACEBRON C.E. PICORNELL 14
Voir RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 14
Voir EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 13

Autres

Prenom Équipe Valeur
Voir VICTOR CAMARERO IZARBEZVICTOR CAMARERO IZARBEZ C.E. PICORNELL 2
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.