Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.E. PICORNELLC.E. PICORNELL C.E. MEDITERRANI BC.E. MEDITERRANI B Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta 5161504044300 Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta
Siehe C.N. SANT ANDREU BC.N. SANT ANDREU B C.W. FIGUERESC.W. FIGUERES Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat) 28311230608100 Sam, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat)
Siehe C.N. BADIA BC.N. BADIA B CN BANYOLESCN BANYOLES Fr, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m 1242221206100 Fr, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m
Siehe A.E. SANTA EULÀLIAA.E. SANTA EULÀLIA C.E.F. CREU GROGAC.E.F. CREU GROGA Sam, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE 1994135517200 Sam, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE
Siehe GEiEGGEiEG C.N. CALDES AC.N. CALDES A Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G. 7112324023200 Sam, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G.

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 19
Siehe DAVID HOLGADO GREGORIDAVID HOLGADO GREGORI C.N. BADIA B 10
Siehe ELOI VERGES XIFRAELOI VERGES XIFRA GEiEG 7
Siehe VICTOR MASSO GARCIAVICTOR MASSO GARCIA A.E. SANTA EULÀLIA 7
Siehe MATTHEW MIFSUDMATTHEW MIFSUD C.N. SANT ANDREU B 6

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe ADRIA JIMENEZ ANILLOADRIA JIMENEZ ANILLO C.E.F. CREU GROGA 22
Siehe JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 21
Siehe ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 21
Siehe ARNAU PLAZAS LOPEZARNAU PLAZAS LOPEZ A.E. SANTA EULÀLIA 20
Siehe BERNAT ARGENTE CALDERONBERNAT ARGENTE CALDERON A.E. SANTA EULÀLIA 17

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 1
Siehe EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 1
Siehe DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND A.E. SANTA EULÀLIA 1
Siehe HUGO BALLESTEROS MOLINAHUGO BALLESTEROS MOLINA GEiEG 1
Siehe ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 5
Siehe PABLO QUATTROCCHIOPABLO QUATTROCCHIO C.N. BADIA B 4
Siehe RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 2
Siehe JAVIER AGUILAR CAPILLAJAVIER AGUILAR CAPILLA C.N. SANT ANDREU B 1
Siehe ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO C.N. SANT ANDREU B 56
Siehe VICTOR CALERO ORTEGOVICTOR CALERO ORTEGO C.N. BADIA B 43
Siehe PABLO COLLADO BARRIENTOSPABLO COLLADO BARRIENTOS C.E. MEDITERRANI B 41
Siehe ARNAU CUNILLERA MAROTOARNAU CUNILLERA MAROTO C.N. SANT ANDREU B 40
Siehe EDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZEDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZ C.E. MEDITERRANI B 37

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe ALEJANDRO VILLAREJO MORILLASALEJANDRO VILLAREJO MORILLAS C.W. FIGUERES 10
Siehe PAU RIERA OSUNAPAU RIERA OSUNA C.W. FIGUERES 9
Siehe ALEIX BAHI SOLEALEIX BAHI SOLE C.W. FIGUERES 8
Siehe JULIO JIMENEZ ORDOÑEZJULIO JIMENEZ ORDOÑEZ C.E.F. CREU GROGA 7
Siehe ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 6

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID JURADO  RODRIGUEZDAVID JURADO RODRIGUEZ C.N. CALDES A 2
Siehe SERGI PIZARRO GARCIASERGI PIZARRO GARCIA C.E.F. CREU GROGA 2
Siehe ISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESAISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESA CN BANYOLES 1
Siehe JOSEP PUIG RUIZJOSEP PUIG RUIZ C.N. BADIA B 1
Siehe SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM C.N. SANT ANDREU B 1

Dauerhafte Ausweisungen wegen Brutalität, mit Auswechslung nach 4 Minuten

Name Mannschaft Wert
Siehe CESAR ARIEL RAVIÑACESAR ARIEL RAVIÑA C.N. CALDES A 1

Dauerhafte Ausweisungen mit nicht-disziplinärem Ersatz

Name Mannschaft Wert
Siehe MARTÍ NADAL COSTAMARTÍ NADAL COSTA CN BANYOLES 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 4
Siehe ADRIA COLL RABANEDAADRIA COLL RABANEDA C.W. FIGUERES 3
Siehe ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 3
Siehe LUCAS CRIADO MARTINEZLUCAS CRIADO MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 2
Siehe JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 2

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe CARLES PASADAS PERIERACARLES PASADAS PERIERA CN BANYOLES 20
Siehe DAVID MONTORO SANCHEZDAVID MONTORO SANCHEZ GEiEG 16
Siehe SERGI DOMINGUEZ ACEBRONSERGI DOMINGUEZ ACEBRON C.E. PICORNELL 14
Siehe RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 14
Siehe EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 13

Andere

Name Mannschaft Wert
Siehe VICTOR CAMARERO IZARBEZVICTOR CAMARERO IZARBEZ C.E. PICORNELL 2
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.