Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver C.E. PICORNELLC.E. PICORNELL C.E. MEDITERRANI BC.E. MEDITERRANI B Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta 5161504044300 Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 244 - Picornell, CEM - 50m coberta
Ver C.N. SANT ANDREU BC.N. SANT ANDREU B C.W. FIGUERESC.W. FIGUERES Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat) 28311230608100 Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 257 - St Andreu, CN ( P.Serrat)
Ver C.N. BADIA BC.N. BADIA B CN BANYOLESCN BANYOLES Sex, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m 1242221206100 Sex, 22/10/2021 21:00 GMT+2 195 - Badia, CN - 25m
Ver A.E. SANTA EULÀLIAA.E. SANTA EULÀLIA C.E.F. CREU GROGAC.E.F. CREU GROGA Sáb, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE 1994135517200 Sáb, 23/10/2021 17:00 GMT+2 228 - Santa Eulàlia, AE
Ver GEiEGGEiEG C.N. CALDES AC.N. CALDES A Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G. 7112324023200 Sáb, 13/11/2021 19:00 GMT+2 168 - G.E.I.E.G.

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 19
Ver DAVID HOLGADO GREGORIDAVID HOLGADO GREGORI C.N. BADIA B 10
Ver ELOI VERGES XIFRAELOI VERGES XIFRA GEiEG 7
Ver VICTOR MASSO GARCIAVICTOR MASSO GARCIA A.E. SANTA EULÀLIA 7
Ver MATTHEW MIFSUDMATTHEW MIFSUD C.N. SANT ANDREU B 6

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver ADRIA JIMENEZ ANILLOADRIA JIMENEZ ANILLO C.E.F. CREU GROGA 22
Ver JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 21
Ver ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 21
Ver ARNAU PLAZAS LOPEZARNAU PLAZAS LOPEZ A.E. SANTA EULÀLIA 20
Ver BERNAT ARGENTE CALDERONBERNAT ARGENTE CALDERON A.E. SANTA EULÀLIA 17

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 1
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 1
Ver DAWID ROBERT WEILANDDAWID ROBERT WEILAND A.E. SANTA EULÀLIA 1
Ver HUGO BALLESTEROS MOLINAHUGO BALLESTEROS MOLINA GEiEG 1
Ver ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 5
Ver PABLO QUATTROCCHIOPABLO QUATTROCCHIO C.N. BADIA B 4
Ver RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 2
Ver JAVIER AGUILAR CAPILLAJAVIER AGUILAR CAPILLA C.N. SANT ANDREU B 1
Ver ALEX CORRES SALDAÑAALEX CORRES SALDAÑA C.E. MEDITERRANI B 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO C.N. SANT ANDREU B 56
Ver VICTOR CALERO ORTEGOVICTOR CALERO ORTEGO C.N. BADIA B 43
Ver PABLO COLLADO BARRIENTOSPABLO COLLADO BARRIENTOS C.E. MEDITERRANI B 41
Ver ARNAU CUNILLERA MAROTOARNAU CUNILLERA MAROTO C.N. SANT ANDREU B 40
Ver EDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZEDGAR ESTEVEZ RODRIGUEZ C.E. MEDITERRANI B 37

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver ALEJANDRO VILLAREJO MORILLASALEJANDRO VILLAREJO MORILLAS C.W. FIGUERES 10
Ver PAU RIERA OSUNAPAU RIERA OSUNA C.W. FIGUERES 9
Ver ALEIX BAHI SOLEALEIX BAHI SOLE C.W. FIGUERES 8
Ver JULIO JIMENEZ ORDOÑEZJULIO JIMENEZ ORDOÑEZ C.E.F. CREU GROGA 7
Ver ENRIC GIRONELLA FERNANDEZENRIC GIRONELLA FERNANDEZ C.W. FIGUERES 6

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver DAVID JURADO  RODRIGUEZDAVID JURADO RODRIGUEZ C.N. CALDES A 2
Ver SERGI PIZARRO GARCIASERGI PIZARRO GARCIA C.E.F. CREU GROGA 2
Ver ISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESAISCLE RIQUELME LOPEZ DE VINUESA CN BANYOLES 1
Ver JOSEP PUIG RUIZJOSEP PUIG RUIZ C.N. BADIA B 1
Ver SERGI BARREDA COLOMSERGI BARREDA COLOM C.N. SANT ANDREU B 1

Expulsões permanentes por brutalidade, com substituição após 4 minutos

Nome Equipe Valor
Ver CESAR ARIEL RAVIÑACESAR ARIEL RAVIÑA C.N. CALDES A 1

Expulsões permanentes, com substituição não disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver MARTÍ NADAL COSTAMARTÍ NADAL COSTA CN BANYOLES 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver ORIOL QUESADA MARTINORIOL QUESADA MARTIN C.E. MEDITERRANI B 4
Ver ADRIA GARCIA MOLINAADRIA GARCIA MOLINA C.N. BADIA B 3
Ver ADRIA COLL RABANEDAADRIA COLL RABANEDA C.W. FIGUERES 3
Ver LUCAS CRIADO MARTINEZLUCAS CRIADO MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 2
Ver JUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZJUAN DAVID TILAGUY RODRIGUEZ C.W. FIGUERES 2

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver CARLES PASADAS PERIERACARLES PASADAS PERIERA CN BANYOLES 20
Ver DAVID MONTORO SANCHEZDAVID MONTORO SANCHEZ GEiEG 16
Ver SERGI DOMINGUEZ ACEBRONSERGI DOMINGUEZ ACEBRON C.E. PICORNELL 14
Ver RAUL GALLARIN MUÑOZRAUL GALLARIN MUÑOZ C.N. CALDES A 14
Ver EDUARD VILLAR MARTINEZEDUARD VILLAR MARTINEZ A.E. SANTA EULÀLIA 13

Outros

Nome Equipe Valor
Ver VICTOR CAMARERO IZARBEZVICTOR CAMARERO IZARBEZ C.E. PICORNELL 2
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.