Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver C.N. BANYOLESC.N. BANYOLES CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS Sáb, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN 54000021111111 Sáb, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 25
Ver GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 21
Ver JOEL PEINADO MARZOJOEL PEINADO MARZO C.N. MOLINS DE REI 15
Ver ASIER OVIEDO AGUILERAASIER OVIEDO AGUILERA C.N. RUBÍ 15
Ver MARTÍ PIÑERA GONZALEZMARTÍ PIÑERA GONZALEZ C.N. SANT ANDREU 15

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver PAU JANE VIÑALSPAU JANE VIÑALS C.N. BARCELONA 19
Ver JAN TIO CANOJAN TIO CANO U.E. D'HORTA 19
Ver ADAY ACUÑA PRADASADAY ACUÑA PRADAS C.N. TERRASSA 17
Ver HECTOR MOYANO MORAYHECTOR MOYANO MORAY C.E. MEDITERRANI A 17
Ver ADRIA BUIL MONTEVERDEADRIA BUIL MONTEVERDE C.N. MONTJUIC 17

Expulsões e penalidades

Nome Equipe Valor
Ver ARNAU ARREGUI GARRIDOARNAU ARREGUI GARRIDO C.N. SABADELL B 1
Ver joel ruiz yestejoel ruiz yeste CN RUBI B 1
Ver ALVARO MERCEDES ECHEVERRIAALVARO MERCEDES ECHEVERRIA C.N. BARCELONA B 1
Ver BIEL ARTERO  COMERMABIEL ARTERO COMERMA C.N. MATARÓ "A" 1
Ver MARC  SÁNCHEZ LÓPEZMARC SÁNCHEZ LÓPEZ C.W. SANT ADRIÀ 1

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver ALBERT PLAZA CASANOVAALBERT PLAZA CASANOVA C.N. BARCELONA 1
Ver NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Ver ADRIA MORATO GARCIAADRIA MORATO GARCIA C.N. PREMIÀ 1
Ver POL BADIA RUBIOPOL BADIA RUBIO C.N. MONTJUIC 1
Ver CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL/CNTARRACO 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 64
Ver BIEL FONT SUAREZBIEL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 62
Ver SAMUEL DIAZ MARROQUINSAMUEL DIAZ MARROQUIN C.N. TERRASSA 57
Ver CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 46
Ver AXEL GUICH JIMENEZAXEL GUICH JIMENEZ C.N. SANT ANDREU 44

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver NAIA CORIA RISUEÑONAIA CORIA RISUEÑO A.E. SANTA EULÀLIA 13
Ver ALEJANDRO BARCELO LOPEZALEJANDRO BARCELO LOPEZ CN PREMIA B 8
Ver GERARD URIOL LÓPEZGERARD URIOL LÓPEZ C.N. MATARÓ "A" 7
Ver hugo gonzalez benavideshugo gonzalez benavides A.E. SANTA EULÀLIA 7
Ver JOAN SUÀREZ BENAVENTJOAN SUÀREZ BENAVENT C.N. POBLE NOU 7

Expulsões permanentes, com substituição disciplinar

Nome Equipe Valor
Ver MARC HERNANDEZ BERNAUSMARC HERNANDEZ BERNAUS C.N. PREMIÀ 1

Expulsões permanentes por brutalidade, com substituição após 4 minutos

Nome Equipe Valor
Ver HUMBERTO MATA ÁLVAREZHUMBERTO MATA ÁLVAREZ C.N. SABADELL 1

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver RUY GONZALVO GONZALEZRUY GONZALVO GONZALEZ C.N. MONTJUIC 7
Ver ORIOL ARRUFAT SOLDEVILAORIOL ARRUFAT SOLDEVILA C.N. MATARÓ "A" 6
Ver CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 5
Ver GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 4
Ver ARNAU PERISSÉ I GÓMEZARNAU PERISSÉ I GÓMEZ C.N. POBLE NOU 4
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.