Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.N. BANYOLESC.N. BANYOLES CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS Sam, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN 54000021111111 Sam, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 25
Siehe GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 21
Siehe JOEL PEINADO MARZOJOEL PEINADO MARZO C.N. MOLINS DE REI 15
Siehe ASIER OVIEDO AGUILERAASIER OVIEDO AGUILERA C.N. RUBÍ 15
Siehe MARTÍ PIÑERA GONZALEZMARTÍ PIÑERA GONZALEZ C.N. SANT ANDREU 15

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe PAU JANE VIÑALSPAU JANE VIÑALS C.N. BARCELONA 19
Siehe JAN TIO CANOJAN TIO CANO U.E. D'HORTA 19
Siehe HECTOR MOYANO MORAYHECTOR MOYANO MORAY C.E. MEDITERRANI A 17
Siehe ADAY ACUÑA PRADASADAY ACUÑA PRADAS C.N. TERRASSA 17
Siehe ADRIA BUIL MONTEVERDEADRIA BUIL MONTEVERDE C.N. MONTJUIC 17

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe ARNAU ARREGUI GARRIDOARNAU ARREGUI GARRIDO C.N. SABADELL B 1
Siehe joel ruiz yestejoel ruiz yeste CN RUBI B 1
Siehe ALVARO MERCEDES ECHEVERRIAALVARO MERCEDES ECHEVERRIA C.N. BARCELONA B 1
Siehe BIEL ARTERO  COMERMABIEL ARTERO COMERMA C.N. MATARÓ "A" 1
Siehe MARC  SÁNCHEZ LÓPEZMARC SÁNCHEZ LÓPEZ C.W. SANT ADRIÀ 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe ALBERT PLAZA CASANOVAALBERT PLAZA CASANOVA C.N. BARCELONA 1
Siehe NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Siehe ADRIA MORATO GARCIAADRIA MORATO GARCIA C.N. PREMIÀ 1
Siehe POL BADIA RUBIOPOL BADIA RUBIO C.N. MONTJUIC 1
Siehe CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL/CNTARRACO 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 64
Siehe BIEL FONT SUAREZBIEL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 62
Siehe SAMUEL DIAZ MARROQUINSAMUEL DIAZ MARROQUIN C.N. TERRASSA 57
Siehe CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 46
Siehe AXEL GUICH JIMENEZAXEL GUICH JIMENEZ C.N. SANT ANDREU 44

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe NAIA CORIA RISUEÑONAIA CORIA RISUEÑO A.E. SANTA EULÀLIA 13
Siehe ALEJANDRO BARCELO LOPEZALEJANDRO BARCELO LOPEZ CN PREMIA B 8
Siehe GERARD URIOL LÓPEZGERARD URIOL LÓPEZ C.N. MATARÓ "A" 7
Siehe hugo gonzalez benavideshugo gonzalez benavides A.E. SANTA EULÀLIA 7
Siehe JOAN SUÀREZ BENAVENTJOAN SUÀREZ BENAVENT C.N. POBLE NOU 7

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe MARC HERNANDEZ BERNAUSMARC HERNANDEZ BERNAUS C.N. PREMIÀ 1

Dauerhafte Ausweisungen wegen Brutalität, mit Auswechslung nach 4 Minuten

Name Mannschaft Wert
Siehe HUMBERTO MATA ÁLVAREZHUMBERTO MATA ÁLVAREZ C.N. SABADELL 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe RUY GONZALVO GONZALEZRUY GONZALVO GONZALEZ C.N. MONTJUIC 7
Siehe ORIOL ARRUFAT SOLDEVILAORIOL ARRUFAT SOLDEVILA C.N. MATARÓ "A" 6
Siehe CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 5
Siehe GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 4
Siehe ARNAU PERISSÉ I GÓMEZARNAU PERISSÉ I GÓMEZ C.N. POBLE NOU 4
Folgen Sie allen Informationen des Wettbewerbs auf Ihrem iPhone oder Android
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.