Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. BANYOLESC.N. BANYOLES CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS Sáb, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN 54000021111111 Sáb, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 25
Ver GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 21
Ver JOEL PEINADO MARZOJOEL PEINADO MARZO C.N. MOLINS DE REI 15
Ver ASIER OVIEDO AGUILERAASIER OVIEDO AGUILERA C.N. RUBÍ 15
Ver MARTÍ PIÑERA GONZALEZMARTÍ PIÑERA GONZALEZ C.N. SANT ANDREU 15

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver PAU JANE VIÑALSPAU JANE VIÑALS C.N. BARCELONA 19
Ver JAN TIO CANOJAN TIO CANO U.E. D'HORTA 19
Ver ADAY ACUÑA PRADASADAY ACUÑA PRADAS C.N. TERRASSA 17
Ver HECTOR MOYANO MORAYHECTOR MOYANO MORAY C.E. MEDITERRANI A 17
Ver ADRIA BUIL MONTEVERDEADRIA BUIL MONTEVERDE C.N. MONTJUIC 17

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ARNAU ARREGUI GARRIDOARNAU ARREGUI GARRIDO C.N. SABADELL B 1
Ver joel ruiz yestejoel ruiz yeste CN RUBI B 1
Ver ALVARO MERCEDES ECHEVERRIAALVARO MERCEDES ECHEVERRIA C.N. BARCELONA B 1
Ver BIEL ARTERO  COMERMABIEL ARTERO COMERMA C.N. MATARÓ "A" 1
Ver MARC  SÁNCHEZ LÓPEZMARC SÁNCHEZ LÓPEZ C.W. SANT ADRIÀ 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver ALBERT PLAZA CASANOVAALBERT PLAZA CASANOVA C.N. BARCELONA 1
Ver NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Ver ADRIA MORATO GARCIAADRIA MORATO GARCIA C.N. PREMIÀ 1
Ver POL BADIA RUBIOPOL BADIA RUBIO C.N. MONTJUIC 1
Ver CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL/CNTARRACO 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 64
Ver BIEL FONT SUAREZBIEL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 62
Ver SAMUEL DIAZ MARROQUINSAMUEL DIAZ MARROQUIN C.N. TERRASSA 57
Ver CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 46
Ver AXEL GUICH JIMENEZAXEL GUICH JIMENEZ C.N. SANT ANDREU 44

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver NAIA CORIA RISUEÑONAIA CORIA RISUEÑO A.E. SANTA EULÀLIA 13
Ver ALEJANDRO BARCELO LOPEZALEJANDRO BARCELO LOPEZ CN PREMIA B 8
Ver GERARD URIOL LÓPEZGERARD URIOL LÓPEZ C.N. MATARÓ "A" 7
Ver hugo gonzalez benavideshugo gonzalez benavides A.E. SANTA EULÀLIA 7
Ver JOAN SUÀREZ BENAVENTJOAN SUÀREZ BENAVENT C.N. POBLE NOU 7

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver MARC HERNANDEZ BERNAUSMARC HERNANDEZ BERNAUS C.N. PREMIÀ 1

Expulsiones definitivas por brutalidad, con sustitución a los 4 minutos

Nombre Equipo Valor
Ver HUMBERTO MATA ÁLVAREZHUMBERTO MATA ÁLVAREZ C.N. SABADELL 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver RUY GONZALVO GONZALEZRUY GONZALVO GONZALEZ C.N. MONTJUIC 7
Ver ORIOL ARRUFAT SOLDEVILAORIOL ARRUFAT SOLDEVILA C.N. MATARÓ "A" 6
Ver CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 5
Ver GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 4
Ver ARNAU PERISSÉ I GÓMEZARNAU PERISSÉ I GÓMEZ C.N. POBLE NOU 4
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.