Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. BANYOLESC.N. BANYOLES CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS Sab, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN 54000021111111 Sab, 04/06/2022 13:00 GMT+2 171 - Banyoles, CN

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 25
Vedere GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 21
Vedere JOEL PEINADO MARZOJOEL PEINADO MARZO C.N. MOLINS DE REI 15
Vedere ASIER OVIEDO AGUILERAASIER OVIEDO AGUILERA C.N. RUBÍ 15
Vedere MARTÍ PIÑERA GONZALEZMARTÍ PIÑERA GONZALEZ C.N. SANT ANDREU 15

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere PAU JANE VIÑALSPAU JANE VIÑALS C.N. BARCELONA 19
Vedere JAN TIO CANOJAN TIO CANO U.E. D'HORTA 19
Vedere ADAY ACUÑA PRADASADAY ACUÑA PRADAS C.N. TERRASSA 17
Vedere HECTOR MOYANO MORAYHECTOR MOYANO MORAY C.E. MEDITERRANI A 17
Vedere ADRIA BUIL MONTEVERDEADRIA BUIL MONTEVERDE C.N. MONTJUIC 17

Espulsioni e rigore

Nome Squadra Valore
Vedere ARNAU ARREGUI GARRIDOARNAU ARREGUI GARRIDO C.N. SABADELL B 1
Vedere joel ruiz yestejoel ruiz yeste CN RUBI B 1
Vedere ALVARO MERCEDES ECHEVERRIAALVARO MERCEDES ECHEVERRIA C.N. BARCELONA B 1
Vedere BIEL ARTERO  COMERMABIEL ARTERO COMERMA C.N. MATARÓ "A" 1
Vedere MARC  SÁNCHEZ LÓPEZMARC SÁNCHEZ LÓPEZ C.W. SANT ADRIÀ 1

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere ALBERT PLAZA CASANOVAALBERT PLAZA CASANOVA C.N. BARCELONA 1
Vedere NICOLAS SANCHON  LUGONICOLAS SANCHON LUGO C.N. SANT ANDREU 1
Vedere ADRIA MORATO GARCIAADRIA MORATO GARCIA C.N. PREMIÀ 1
Vedere POL BADIA RUBIOPOL BADIA RUBIO C.N. MONTJUIC 1
Vedere CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL/CNTARRACO 1

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere GERARD PRADAS PEIRONGERARD PRADAS PEIRON U.E. D'HORTA 64
Vedere BIEL FONT SUAREZBIEL FONT SUAREZ U.E. D'HORTA 62
Vedere SAMUEL DIAZ MARROQUINSAMUEL DIAZ MARROQUIN C.N. TERRASSA 57
Vedere CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 46
Vedere AXEL GUICH JIMENEZAXEL GUICH JIMENEZ C.N. SANT ANDREU 44

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere NAIA CORIA RISUEÑONAIA CORIA RISUEÑO A.E. SANTA EULÀLIA 13
Vedere ALEJANDRO BARCELO LOPEZALEJANDRO BARCELO LOPEZ CN PREMIA B 8
Vedere GERARD URIOL LÓPEZGERARD URIOL LÓPEZ C.N. MATARÓ "A" 7
Vedere hugo gonzalez benavideshugo gonzalez benavides A.E. SANTA EULÀLIA 7
Vedere JOAN SUÀREZ BENAVENTJOAN SUÀREZ BENAVENT C.N. POBLE NOU 7

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere MARC HERNANDEZ BERNAUSMARC HERNANDEZ BERNAUS C.N. PREMIÀ 1

Espulsioni definitive per brutalità, con sostituzione dopo 4 minuti

Nome Squadra Valore
Vedere HUMBERTO MATA ÁLVAREZHUMBERTO MATA ÁLVAREZ C.N. SABADELL 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere RUY GONZALVO GONZALEZRUY GONZALVO GONZALEZ C.N. MONTJUIC 7
Vedere ORIOL ARRUFAT SOLDEVILAORIOL ARRUFAT SOLDEVILA C.N. MATARÓ "A" 6
Vedere CESC AGUIRRE RUBIOCESC AGUIRRE RUBIO C.N. BARCELONA 5
Vedere GUERAU NAVARRO BUENOGUERAU NAVARRO BUENO C.N. PREMIÀ 4
Vedere ARNAU PERISSÉ I GÓMEZARNAU PERISSÉ I GÓMEZ C.N. POBLE NOU 4
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.