C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT — GEiEG/CN BANYOLES

Información

Hora
15:00 GMT+1
Fecha
Sáb, 21/05/2022
Árbitros
Esther Estalella Martinez, Rafael Calopa Morell, SILVIA TURON GARGANTA

Parciales

C.W 0 1 1 1 2 1
GEI 4 1 3 1 1 3

GEiEG/CN BANYOLES

Goles igualdad:
76.92%
Goles superioridad:
23.08%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Anuar Mazouz AttahiriAnuar Mazouz Attahiri 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MARC MARTINEZ CAÑADASMARC MARTINEZ CAÑADAS 2 2 0 0 1 0
Ver 3 POL CARMANIU BASCOMPTAPOL CARMANIU BASCOMPTA 4 0 4 0 0 0
Ver 4 PERE FONT MOYANOPERE FONT MOYANO 0 0 0 0 1 0
Ver 5 UNAI VENAL CASELLASUNAI VENAL CASELLAS 3 0 3 0 1 0
Ver 6 Joan Cassany BlancoJoan Cassany Blanco 0 0 0 0 0 0
Ver 7 IVAN FERNANDES CAETANO NUEVALOSIVAN FERNANDES CAETANO NUEVALOS 0 0 0 0 1 0
Ver 9 ALEX ROURA RODRIGUEZALEX ROURA RODRIGUEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 10 GUERAU QUINTANO VILOSAGUERAU QUINTANO VILOSA 1 0 1 0 0 0
Ver 11 MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS 1 0 1 0 0 0
Ver 13 MARTÍ GARRE GELADAMARTÍ GARRE GELADA 0 0 0 0 0 0
Ver 14 HAYTAM HADDOUZI OULAD BENNASSARHAYTAM HADDOUZI OULAD BENNASSAR 0 0 0 0 1 0
Ver ALEJANDRO GARCIA GARCIAALEJANDRO GARCIA GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver ANIOL RUSTULLET MARCHANIOL RUSTULLET MARCH 0 0 0 0 0 0
Ver NIL CARMANIU BASCOMPTANIL CARMANIU BASCOMPTA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - DAVID ROURA MENDEZ (Delegado)
  • E1 - PAU PRIETO ESPINOSA (Entrenador)
  • 12 - LAURA PARRAMON PLANAS (Delegado)

C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ALBERT PALLARÈS I ROMANSALBERT PALLARÈS I ROMANS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JULIA TOMAS RODRIGUEZJULIA TOMAS RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 Edurne Martínez SanchoEdurne Martínez Sancho 0 0 0 0 2 0
Ver 4 Natàlia Puigdomenech GonzálezNatàlia Puigdomenech González 0 0 0 0 0 0
Ver 5 JAN FURTIA VALLSJAN FURTIA VALLS 1 0 1 0 0 0
Ver 6 Júlia Aragonès VenturaJúlia Aragonès Ventura 0 0 0 0 1 0
Ver 7 TONI MONTORO RENOTONI MONTORO RENO 1 0 1 0 2 0
Ver 8 JUDIT RODRIGUEZ MORCILLOJUDIT RODRIGUEZ MORCILLO 1 0 1 0 1 0
Ver 9 SERGI RICH CULLELLSERGI RICH CULLELL 1 0 1 0 0 0
Ver 10 BLAI BADIA VILAROBLAI BADIA VILARO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 Pol  López de Coca RoigPol López de Coca Roig 2 1 1 0 0 0
Ver 12 DÚNIA RABIONET CASADELLÀDÚNIA RABIONET CASADELLÀ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 NURIA RUANO FREIXASNURIA RUANO FREIXAS 0 0 0 0 0 0
Ver 14 ADRIÀ RUBIO I GARCÍAADRIÀ RUBIO I GARCÍA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - DAVID CODINA HUIX (Entrenador)
  • DE - MARTA RODRIGUEZ PAVON (Delegado)
  • DC - SEBASTIÀ BOTA OLIVERAS (Delegado)

Tanteo

GEiEG/CN BANYOLES 0 1 2 3 4 4 5 5 6 7 8 8 9 10 10 10 11 11 12 13
C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 0 0 0 0 0 1 1 2 2 2 2 3 3 3 4 5 5 6 6 6
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.