Calendário
Equipe Vídeo Data Parciais Resultado
Ver C.N. MANRESA FIBRACATC.N. MANRESA FIBRACAT C.N. VALLIRANAC.N. VALLIRANA Sex, 03/12/2021 19:45 GMT 346 - Manresa, CN - 50m Sex, 03/12/2021 19:45 GMT 346 - Manresa, CN - 50m
Ver CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. MARTORELLC.N. MARTORELL Sáb, 04/12/2021 15:00 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta Sáb, 04/12/2021 15:00 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Ver A.E. SANTA EULÀLIA BA.E. SANTA EULÀLIA B GEiEGGEiEG Sáb, 11/12/2021 15:00 GMT 228 - Santa Eulàlia, AE Sáb, 11/12/2021 15:00 GMT 228 - Santa Eulàlia, AE
Ver C.N. BADIAC.N. BADIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 11/12/2021 19:00 GMT 195 - Badia, CN - 25m Sáb, 11/12/2021 19:00 GMT 195 - Badia, CN - 25m
Ver C.N. MATARÓ BC.N. MATARÓ B

Gols penalti

Nome Equipe Valor
Ver XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 8
Ver ANNA BISBAL ROSIÑOLANNA BISBAL ROSIÑOL C.N. MANRESA FIBRACAT 4
Ver ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE C.N. MONTJUIC 3
Ver BLANCA BATLLE PICASBLANCA BATLLE PICAS C.N. MONTJUIC 3
Ver BLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRABLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRA CN GRANOLLERS 2

Expulsões por 20 segundos

Nome Equipe Valor
Ver BLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRABLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRA CN GRANOLLERS 7
Ver AISHA CISSE ALCARAZAISHA CISSE ALCARAZ CN GRANOLLERS 7
Ver ELENA SUDRIA ROURAELENA SUDRIA ROURA GEiEG 7
Ver GINA FONT GINJAUMEGINA FONT GINJAUME GEiEG 7
Ver ANNA LOPEZ DEZAANNA LOPEZ DEZA C.N. VALLIRANA 6

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver JORDI LOPEZ SAGRERAJORDI LOPEZ SAGRERA C.N. MANRESA FIBRACAT 1
Ver JORDI GOBERN SIMOJORDI GOBERN SIMO C.N. BADIA 1
Ver JUAN JOSE MARTINEZ YUSTEJUAN JOSE MARTINEZ YUSTE GEiEG 1
Ver FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1
Ver JOSE MANUEL AVILES CARMONAJOSE MANUEL AVILES CARMONA C.N. VALLIRANA 1

Gols

Nome Equipe Valor
Ver XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 16
Ver BLANCA BATLLE PICASBLANCA BATLLE PICAS C.N. MONTJUIC 11
Ver IA ROSAS ARESIA ROSAS ARES A.E. SANTA EULÀLIA B 10
Ver CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL 10
Ver RITA BERTRAN PONTRITA BERTRAN PONT C.N. MATARÓ B 10

Faltas por penalti

Nome Equipe Valor
Ver AINARA ARIBAU GISBERTAINARA ARIBAU GISBERT CN GRANOLLERS 3
Ver ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE C.N. MONTJUIC 2
Ver Kiara Belen Henrriquez ReyesKiara Belen Henrriquez Reyes C.N. MONTJUIC 2
Ver AINOA GORRES ESCURRIOLAAINOA GORRES ESCURRIOLA C.N. BADIA 2
Ver ANNA MALLOFRÉ BONASTREANNA MALLOFRÉ BONASTRE C.N. MARTORELL 2

Penaltis falhados

Nome Equipe Valor
Ver XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 2
Ver CLAUDIA SANZ MARTINEZCLAUDIA SANZ MARTINEZ C.N. BADIA 1
Ver IA ROSAS ARESIA ROSAS ARES A.E. SANTA EULÀLIA B 1
Ver GINA FONT GINJAUMEGINA FONT GINJAUME GEiEG 1
Ver LIV DEL SOL AGUSTILIV DEL SOL AGUSTI C.N. VALLIRANA 1

Intervalo

Nome Equipe Valor
Ver JAVIER SOLER LÓPEZJAVIER SOLER LÓPEZ CN GRANOLLERS 9
Ver JUDIT PUJOL HINOJOSAJUDIT PUJOL HINOJOSA A.E. SANTA EULÀLIA B 8
Ver FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 7
Ver JORDI LOPEZ SAGRERAJORDI LOPEZ SAGRERA C.N. MANRESA FIBRACAT 6
Ver RAFAEL LOPEZ JURADORAFAEL LOPEZ JURADO C.N. MARTORELL 5
Siga toda a informação da competição em seu telefone móvel iPhone ou Android
Siga-nos

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.