Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MANRESA FIBRACATC.N. MANRESA FIBRACAT C.N. VALLIRANAC.N. VALLIRANA Ven, 03/12/2021 19:45 GMT 346 - Manresa, CN - 50m Ven, 03/12/2021 19:45 GMT 346 - Manresa, CN - 50m
Vedere CN GRANOLLERSCN GRANOLLERS C.N. MARTORELLC.N. MARTORELL Sab, 04/12/2021 15:00 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta Sab, 04/12/2021 15:00 GMT 367 - Granollers, CN - P4 - 50m descoberta
Vedere A.E. SANTA EULÀLIA BA.E. SANTA EULÀLIA B GEiEGGEiEG Sab, 11/12/2021 15:00 GMT 228 - Santa Eulàlia, AE Sab, 11/12/2021 15:00 GMT 228 - Santa Eulàlia, AE
Vedere C.N. BADIAC.N. BADIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sab, 11/12/2021 19:00 GMT 195 - Badia, CN - 25m Sab, 11/12/2021 19:00 GMT 195 - Badia, CN - 25m
Vedere C.N. MATARÓ BC.N. MATARÓ B

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 8
Vedere ANNA BISBAL ROSIÑOLANNA BISBAL ROSIÑOL C.N. MANRESA FIBRACAT 4
Vedere ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE C.N. MONTJUIC 3
Vedere BLANCA BATLLE PICASBLANCA BATLLE PICAS C.N. MONTJUIC 3
Vedere BLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRABLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRA CN GRANOLLERS 2

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere BLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRABLANCA-LLUNA EXPOSITO CIMARRA CN GRANOLLERS 7
Vedere AISHA CISSE ALCARAZAISHA CISSE ALCARAZ CN GRANOLLERS 7
Vedere ELENA SUDRIA ROURAELENA SUDRIA ROURA GEiEG 7
Vedere GINA FONT GINJAUMEGINA FONT GINJAUME GEiEG 7
Vedere ANNA LOPEZ DEZAANNA LOPEZ DEZA C.N. VALLIRANA 6

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere JORDI LOPEZ SAGRERAJORDI LOPEZ SAGRERA C.N. MANRESA FIBRACAT 1
Vedere JORDI GOBERN SIMOJORDI GOBERN SIMO C.N. BADIA 1
Vedere JUAN JOSE MARTINEZ YUSTEJUAN JOSE MARTINEZ YUSTE GEiEG 1
Vedere FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 1
Vedere JOSE MANUEL AVILES CARMONAJOSE MANUEL AVILES CARMONA C.N. VALLIRANA 1

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 16
Vedere BLANCA BATLLE PICASBLANCA BATLLE PICAS C.N. MONTJUIC 11
Vedere IA ROSAS ARESIA ROSAS ARES A.E. SANTA EULÀLIA B 10
Vedere CRISTINA LOPEZ ALIAGACRISTINA LOPEZ ALIAGA C.N. MARTORELL 10
Vedere RITA BERTRAN PONTRITA BERTRAN PONT C.N. MATARÓ B 10

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere AINARA ARIBAU GISBERTAINARA ARIBAU GISBERT CN GRANOLLERS 3
Vedere ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE C.N. MONTJUIC 2
Vedere Kiara Belen Henrriquez ReyesKiara Belen Henrriquez Reyes C.N. MONTJUIC 2
Vedere AINOA GORRES ESCURRIOLAAINOA GORRES ESCURRIOLA C.N. BADIA 2
Vedere ANNA MALLOFRÉ BONASTREANNA MALLOFRÉ BONASTRE C.N. MARTORELL 2

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ GEiEG 2
Vedere CLAUDIA SANZ MARTINEZCLAUDIA SANZ MARTINEZ C.N. BADIA 1
Vedere IA ROSAS ARESIA ROSAS ARES A.E. SANTA EULÀLIA B 1
Vedere GINA FONT GINJAUMEGINA FONT GINJAUME GEiEG 1
Vedere LIV DEL SOL AGUSTILIV DEL SOL AGUSTI C.N. VALLIRANA 1

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere JAVIER SOLER LÓPEZJAVIER SOLER LÓPEZ CN GRANOLLERS 9
Vedere JUDIT PUJOL HINOJOSAJUDIT PUJOL HINOJOSA A.E. SANTA EULÀLIA B 8
Vedere FLORENTINO VILLA HERNANDEZFLORENTINO VILLA HERNANDEZ C.N. MONTJUIC 7
Vedere JORDI LOPEZ SAGRERAJORDI LOPEZ SAGRERA C.N. MANRESA FIBRACAT 6
Vedere RAFAEL LOPEZ JURADORAFAEL LOPEZ JURADO C.N. MARTORELL 5
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.