Calendario
Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MONTJUIC BC.N. MONTJUIC B C.N. L´HOSPITALETC.N. L´HOSPITALET Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 161 - Montjuic, CN - Zona Esportiva 9135314142200 Sab, 09/10/2021 16:00 GMT+2 161 - Montjuic, CN - Zona Esportiva
Vedere C.N. MANRESAC.N. MANRESA CN SALLENTCN SALLENT Sab, 09/10/2021 17:00 GMT+2 346 - Manresa, CN - 50m 15103431623300 Sab, 09/10/2021 17:00 GMT+2 346 - Manresa, CN - 50m
Vedere C.N. SABADELL BC.N. SABADELL B C.W. SANT ADRIÀC.W. SANT ADRIÀ Sab, 23/10/2021 16:30 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 1242241204100 Sab, 23/10/2021 16:30 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Vedere C.N. SANT FELIU BC.N. SANT FELIU B C.N. OLOTC.N. OLOT Sab, 23/10/2021 18:00 GMT+2 185 - Sant Feliu, CN 672224012000 Sab, 23/10/2021 18:00 GMT+2 185 - Sant Feliu, CN
Vedere C.N. POBLE NOU BC.N. POBLE NOU B C.N. MATARÓ BC.N. MATARÓ B Sab, 15/01/2022 19:45 GMT+2 183 - Poble Nou, CN - Can Felipa 10114243131300 Sab, 15/01/2022 19:45 GMT+2 183 - Poble Nou, CN - Can Felipa

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere GUILLEM CLARAMUNT VILLANUEVAGUILLEM CLARAMUNT VILLANUEVA C.N. SABADELL B 11
Vedere ANIOL BLANCH PASSOLSANIOL BLANCH PASSOLS C.N. MATARÓ B 10
Vedere ARNAU ABEL CAMPOSARNAU ABEL CAMPOS C.N. OLOT 9
Vedere ERIC FERRER BLANESERIC FERRER BLANES C.W. SANT ADRIÀ 9
Vedere JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 9

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere RAUL RUIZ VACASRAUL RUIZ VACAS C.N. MANRESA 67
Vedere MARTI PUERTA JUVESMARTI PUERTA JUVES C.N. MANRESA 63
Vedere MARCO LUENGO MARTINMARCO LUENGO MARTIN C.N. MONTJUIC B 38
Vedere LLUIS MAYOL AGUSTILLUIS MAYOL AGUSTI C.N. MANRESA 38
Vedere ALEX LOPEZ BERNIALEX LOPEZ BERNI C.N. OLOT 37

Espulsioni e rigore

Nome Squadra Valore
Vedere NOLAN HALE  ROBERTS NOLAN HALE ROBERTS C.N. SANT FELIU B 1
Vedere JOSE SAAVEDRA SANCHIZJOSE SAAVEDRA SANCHIZ C.N. MONTJUIC B 1

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere MARCO LUENGO MARTINMARCO LUENGO MARTIN C.N. MONTJUIC B 6
Vedere KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 1
Vedere JAUME ESCRIG BATALLAJAUME ESCRIG BATALLA C.N. POBLE NOU B 1
Vedere JOSEP BONET SAEZJOSEP BONET SAEZ C.N. SABADELL B 1
Vedere XAVIER TECLAS GUILLENAXAVIER TECLAS GUILLENA C.N. SABADELL B 1

Cartellini gialli

Nome Squadra Valore
Vedere OSCAR MOLINA ROJASOSCAR MOLINA ROJAS C.N. MONTJUIC B 10
Vedere ANGEL PEIRON TORRESANGEL PEIRON TORRES C.N. MANRESA 8
Vedere FERRAN PLANA AGUSTIFERRAN PLANA AGUSTI C.N. SABADELL B 3
Vedere GILBERTO CACERESGILBERTO CACERES C.N. POBLE NOU B 2
Vedere JAN IBERN RODRIGUEZJAN IBERN RODRIGUEZ C.N. OLOT 2

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere GABRIEL ACOSTA VENDRELLGABRIEL ACOSTA VENDRELL C.N. SANT FELIU B 42
Vedere IGNACIO LUCERO GONZÁLEZIGNACIO LUCERO GONZÁLEZ C.N. POBLE NOU B 39
Vedere ALEJANDRO ANDION VALIÑASALEJANDRO ANDION VALIÑAS C.N. SABADELL B 38
Vedere ARNAU ABEL CAMPOSARNAU ABEL CAMPOS C.N. OLOT 38
Vedere ALAN ROJO BALANYAALAN ROJO BALANYA C.N. SANT FELIU B 37

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere ARNAU MONTALA CASTELANARNAU MONTALA CASTELAN CN SALLENT 6
Vedere JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 5
Vedere POL LIETHOT  SÁNCHEZPOL LIETHOT SÁNCHEZ C.N. MONTJUIC B 5
Vedere JOSE SAAVEDRA SANCHIZJOSE SAAVEDRA SANCHIZ C.N. MONTJUIC B 5
Vedere ASIER AGRELO LESTONASIER AGRELO LESTON C.N. L´HOSPITALET 5

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere ORIOL MUNS CASASAYASORIOL MUNS CASASAYAS C.N. MANRESA 2
Vedere FRANCESC ALMARCHA RUIZFRANCESC ALMARCHA RUIZ C.N. L´HOSPITALET 2
Vedere JOSEP BONET SAEZJOSEP BONET SAEZ C.N. SABADELL B 1
Vedere ALVARO DIAZ BALLANOALVARO DIAZ BALLANO C.N. SANT FELIU B 1
Vedere QUIM ALONSO GARCIAQUIM ALONSO GARCIA C.N. MONTJUIC B 1

Esplusioni definitive, con sostituzione non disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere TOMAS SOLER ROIZARENATOMAS SOLER ROIZARENA C.N. SABADELL B 1
Vedere TIZZIANO BRUNO CONTITIZZIANO BRUNO CONTI C.N. MATARÓ B 1
Vedere ARNAU MONTALA CASTELANARNAU MONTALA CASTELAN CN SALLENT 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere LLUIS ARXER APARICIOLLUIS ARXER APARICIO C.N. POBLE NOU B 4
Vedere GUILLEM SOLER PACHECOGUILLEM SOLER PACHECO C.N. SABADELL B 3
Vedere ALVARO DIAZ BALLANOALVARO DIAZ BALLANO C.N. SANT FELIU B 3
Vedere NIKO CRISTOFOL BARRANCONIKO CRISTOFOL BARRANCO C.N. MONTJUIC B 2
Vedere JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 2

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere GILBERTO CACERESGILBERTO CACERES C.N. POBLE NOU B 27
Vedere JAN IBERN RODRIGUEZJAN IBERN RODRIGUEZ C.N. OLOT 24
Vedere OSCAR MOLINA ROJASOSCAR MOLINA ROJAS C.N. MONTJUIC B 22
Vedere ANGEL PEIRON TORRESANGEL PEIRON TORRES C.N. MANRESA 20
Vedere MONTSERRAT FONTCUBERTA VIÑOLASMONTSERRAT FONTCUBERTA VIÑOLAS CN SALLENT 20

Altri

Nome Squadra Valore
Vedere ERIC FERRER BLANESERIC FERRER BLANES C.W. SANT ADRIÀ 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.