Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MONTJUIC BC.N. MONTJUIC B C.N. L´HOSPITALETC.N. L´HOSPITALET Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 161 - Montjuic, CN - Zona Esportiva 9135314142200 Sáb, 09/10/2021 16:00 GMT+2 161 - Montjuic, CN - Zona Esportiva
Ver C.N. MANRESAC.N. MANRESA CN SALLENTCN SALLENT Sáb, 09/10/2021 17:00 GMT+2 346 - Manresa, CN - 50m 15103431623300 Sáb, 09/10/2021 17:00 GMT+2 346 - Manresa, CN - 50m
Ver C.N. SABADELL BC.N. SABADELL B C.W. SANT ADRIÀC.W. SANT ADRIÀ Sáb, 23/10/2021 16:30 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m 1242241204100 Sáb, 23/10/2021 16:30 GMT+2 264 - Sabadell, CN - Can Llong - 33m
Ver C.N. SANT FELIU BC.N. SANT FELIU B C.N. OLOTC.N. OLOT Sáb, 23/10/2021 18:00 GMT+2 185 - Sant Feliu, CN 672224012000 Sáb, 23/10/2021 18:00 GMT+2 185 - Sant Feliu, CN
Ver C.N. POBLE NOU BC.N. POBLE NOU B C.N. MATARÓ BC.N. MATARÓ B Sáb, 15/01/2022 19:45 GMT+2 183 - Poble Nou, CN - Can Felipa 10114243131300 Sáb, 15/01/2022 19:45 GMT+2 183 - Poble Nou, CN - Can Felipa

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLEM CLARAMUNT VILLANUEVAGUILLEM CLARAMUNT VILLANUEVA C.N. SABADELL B 11
Ver ANIOL BLANCH PASSOLSANIOL BLANCH PASSOLS C.N. MATARÓ B 10
Ver ARNAU ABEL CAMPOSARNAU ABEL CAMPOS C.N. OLOT 9
Ver ERIC FERRER BLANESERIC FERRER BLANES C.W. SANT ADRIÀ 9
Ver JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 9

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver RAUL RUIZ VACASRAUL RUIZ VACAS C.N. MANRESA 67
Ver MARTI PUERTA JUVESMARTI PUERTA JUVES C.N. MANRESA 63
Ver MARCO LUENGO MARTINMARCO LUENGO MARTIN C.N. MONTJUIC B 38
Ver LLUIS MAYOL AGUSTILLUIS MAYOL AGUSTI C.N. MANRESA 38
Ver ALEX LOPEZ BERNIALEX LOPEZ BERNI C.N. OLOT 37

Expulsiones y penalti

Nombre Equipo Valor
Ver NOLAN HALE  ROBERTS NOLAN HALE ROBERTS C.N. SANT FELIU B 1
Ver JOSE SAAVEDRA SANCHIZJOSE SAAVEDRA SANCHIZ C.N. MONTJUIC B 1

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver MARCO LUENGO MARTINMARCO LUENGO MARTIN C.N. MONTJUIC B 6
Ver KEVIN MUÑOZ SANCHEZKEVIN MUÑOZ SANCHEZ C.N. MANRESA 1
Ver JAUME ESCRIG BATALLAJAUME ESCRIG BATALLA C.N. POBLE NOU B 1
Ver JOSEP BONET SAEZJOSEP BONET SAEZ C.N. SABADELL B 1
Ver XAVIER TECLAS GUILLENAXAVIER TECLAS GUILLENA C.N. SABADELL B 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver OSCAR MOLINA ROJASOSCAR MOLINA ROJAS C.N. MONTJUIC B 10
Ver ANGEL PEIRON TORRESANGEL PEIRON TORRES C.N. MANRESA 8
Ver FERRAN PLANA AGUSTIFERRAN PLANA AGUSTI C.N. SABADELL B 3
Ver GILBERTO CACERESGILBERTO CACERES C.N. POBLE NOU B 2
Ver JAN IBERN RODRIGUEZJAN IBERN RODRIGUEZ C.N. OLOT 2

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver GABRIEL ACOSTA VENDRELLGABRIEL ACOSTA VENDRELL C.N. SANT FELIU B 42
Ver IGNACIO LUCERO GONZÁLEZIGNACIO LUCERO GONZÁLEZ C.N. POBLE NOU B 39
Ver ALEJANDRO ANDION VALIÑASALEJANDRO ANDION VALIÑAS C.N. SABADELL B 38
Ver ARNAU ABEL CAMPOSARNAU ABEL CAMPOS C.N. OLOT 38
Ver ALAN ROJO BALANYAALAN ROJO BALANYA C.N. SANT FELIU B 37

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ARNAU MONTALA CASTELANARNAU MONTALA CASTELAN CN SALLENT 6
Ver JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 5
Ver POL LIETHOT  SÁNCHEZPOL LIETHOT SÁNCHEZ C.N. MONTJUIC B 5
Ver JOSE SAAVEDRA SANCHIZJOSE SAAVEDRA SANCHIZ C.N. MONTJUIC B 5
Ver ASIER AGRELO LESTONASIER AGRELO LESTON C.N. L´HOSPITALET 5

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver ORIOL MUNS CASASAYASORIOL MUNS CASASAYAS C.N. MANRESA 2
Ver FRANCESC ALMARCHA RUIZFRANCESC ALMARCHA RUIZ C.N. L´HOSPITALET 2
Ver JOSEP BONET SAEZJOSEP BONET SAEZ C.N. SABADELL B 1
Ver ALVARO DIAZ BALLANOALVARO DIAZ BALLANO C.N. SANT FELIU B 1
Ver QUIM ALONSO GARCIAQUIM ALONSO GARCIA C.N. MONTJUIC B 1

Expulsiones definitivas, con sustitución no disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver TOMAS SOLER ROIZARENATOMAS SOLER ROIZARENA C.N. SABADELL B 1
Ver TIZZIANO BRUNO CONTITIZZIANO BRUNO CONTI C.N. MATARÓ B 1
Ver ARNAU MONTALA CASTELANARNAU MONTALA CASTELAN CN SALLENT 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver LLUIS ARXER APARICIOLLUIS ARXER APARICIO C.N. POBLE NOU B 4
Ver GUILLEM SOLER PACHECOGUILLEM SOLER PACHECO C.N. SABADELL B 3
Ver ALVARO DIAZ BALLANOALVARO DIAZ BALLANO C.N. SANT FELIU B 3
Ver NIKO CRISTOFOL BARRANCONIKO CRISTOFOL BARRANCO C.N. MONTJUIC B 2
Ver JORDI FERNANDEZ VILANAJORDI FERNANDEZ VILANA C.N. L´HOSPITALET 2

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver GILBERTO CACERESGILBERTO CACERES C.N. POBLE NOU B 27
Ver JAN IBERN RODRIGUEZJAN IBERN RODRIGUEZ C.N. OLOT 24
Ver OSCAR MOLINA ROJASOSCAR MOLINA ROJAS C.N. MONTJUIC B 22
Ver ANGEL PEIRON TORRESANGEL PEIRON TORRES C.N. MANRESA 20
Ver MONTSERRAT FONTCUBERTA VIÑOLASMONTSERRAT FONTCUBERTA VIÑOLAS CN SALLENT 20

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver ERIC FERRER BLANESERIC FERRER BLANES C.W. SANT ADRIÀ 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.