CN SALLENT/CN IGUALADA — C.N. PREMIÀ
Información
Hora
09:00 GMT+2 Fecha
Dom, 15/10/2023 Lugar
207 - Sallent, ACF
Árbitros
DAVID GARCIA MARQUINA, Laia Muns Casasayas, Mª CARME MATEO ESPINOSA, NOELIA RIBES SIXTO, RICARD ALARCON TEVAR Parciales
CN | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
C.N | 6 | 5 | 9 | 6 | 0 |
C.N. PREMIÀ
Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ARNAU ROMEU MIRALLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ADRIAN FERRERAS CARRASCO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 3 | FABIO ESPINOSA CALATAYUD | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | JOAN IRANZO MENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | ERIC MARCO FARRE | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | LUCA POGLIANO CARTRÓ | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | OSCAR GONZALEZ FERNANDEZ | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | ESTEVE NAVARRO BUENO | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | JUST PRADERA COLOMER | 5 | 1 | 3 | 1 | 1 | 0 |
Ver 11 | BIEL BUCH DOMENECH | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 12 | ALEIX CASADO CAMOS | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | UNAI GONZALEZ MARTIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 14 | ANDREU CENTENO CANDELARIO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - PAU GARCIA FRANCO (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - JOAN NICOLAS MAGHADO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
CN SALLENT/CN IGUALADA
Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MIQUEL NAVARRO JIMENEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ROI CARBALLAL MORGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | PAU RODRIGUEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | JOAN LLADO REAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | MIQUEL FERRER VILARDELL | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Ver 6 | ORIOL RABELL ESTELLER | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | BIEL MARÍN GUTIÉRREZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | GUILLEM PUJOL CASIMIRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | ALEX CABRA GIRALT | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 10 | IZAN RUBIO GONZALEZ | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 11 | JOAN COLL SUBIRANA | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Ver 12 | JOAN ENRICH TOMAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - ROGER BOIXADER SALVANS (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- JOAN PUJOL PONS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
C.N. PREMIÀ | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 21 | 22 | 23 | 24 | 24 | 25 | 25 | 26 |
CN SALLENT/CN IGUALADA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 |