GEiEG — C.N. MANRESA FIBRACAT

Goles 9
:
Goles 12

Información

Hora
17:15 GMT+1
Fecha
Sáb, 26/02/2022
Árbitros
CARLOS JAVIER VILLANUEVA CABRERA, MIREIA IZQUIERDO QUINTANA, Mª CARME MATEO ESPINOSA, NOELIA RIBES SIXTO, YOLANDA RUIZ JIMENEZ

Parciales

GEI 1 2 2 4 0
C.N 3 3 3 3 0

C.N. MANRESA FIBRACAT

Goles igualdad:
81.82%
Goles superioridad:
18.18%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARIA SALA SOLÀMARIA SALA SOLÀ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ROSA SOLERNOU LLADÓROSA SOLERNOU LLADÓ 1 0 1 0 1 2
Ver 3 MARTINA YUDAN FERNANDEZ ZAPATAMARTINA YUDAN FERNANDEZ ZAPATA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 NÚRIA SERRACANTA VENTURANÚRIA SERRACANTA VENTURA 1 0 1 0 0 0
Ver 5 ANNA TORIBIO BERMUDEZANNA TORIBIO BERMUDEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 6 HEURA VICENTE ALBOQUERSHEURA VICENTE ALBOQUERS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 LAURA FLORES COMELLASLAURA FLORES COMELLAS 0 0 0 0 2 1
Ver 8 GORETTI VADILLO NAVARROGORETTI VADILLO NAVARRO 2 0 2 0 1 0
Ver 9 Laia Muns  CasasayasLaia Muns Casasayas 2 0 2 0 2 0
Ver 10 JUDIT CESAR PRADOSJUDIT CESAR PRADOS 0 0 0 0 0 1
Ver 11 Anna Bisbal  RosiñolAnna Bisbal Rosiñol 3 0 2 1 1 0
Ver 12 INGRID PEIRON MATEOINGRID PEIRON MATEO 2 1 1 0 2 0
Ver 13 NURIA GATELL CAPDEVILANURIA GATELL CAPDEVILA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • entrenador - JORDI LOPEZ SAGRERA (Entrenador)
  • delegat equip - ELISABETH VENTURA CLARET (Delegado)

GEiEG

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
44.44%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CLARA DE LA TORRE CORONACLARA DE LA TORRE CORONA 0 0 0 0 1 0
Ver 2 MAR ROGER ESTEVEMAR ROGER ESTEVE 0 0 0 0 1 0
Ver 3 NORA BRUGADA GARRIGANORA BRUGADA GARRIGA 0 0 0 0 0 0
Ver 4 JULIA CODINA TURONJULIA CODINA TURON 0 0 0 0 0 0
Ver 5 BERTA LLENAS CASSELLASBERTA LLENAS CASSELLAS 0 0 0 0 0 0
Ver 6 LAIA FONT GONZALEZLAIA FONT GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 ELENA SUDRIA ROURAELENA SUDRIA ROURA 4 0 1 3 1 0
Ver 8 MERITXELL MASDEVALL ESPARCHMERITXELL MASDEVALL ESPARCH 0 0 0 0 0 0
Ver 9 SIRA FONT GINJAUMESIRA FONT GINJAUME 1 0 1 0 3 1
Ver 10 XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ 2 0 1 1 0 0
Ver 11 ALBA SAAVEDRA JULÌAALBA SAAVEDRA JULÌA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 Esther Estalella MartinezEsther Estalella Martinez 2 0 2 0 1 1
Ver 13 EDNA MOLINA MUÑOZEDNA MOLINA MUÑOZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • delegat equip - ALBERT BRUGADA CATA (Delegado)
  • delegat camp - JUAN JOSE MARTINEZ YUSTE (Entrenador)
  • entrenador - DAVID MONTORO SANCHEZ (Entrenador)

Tanteo

C.N. MANRESA FIBRACAT 0 0 1 2 3 3 4 5 5 6 7 8 8 9 9 9 10 10 11 11 11 12
GEiEG 0 1 1 1 1 2 2 2 3 3 3 3 4 4 5 6 6 7 7 8 9 9
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.