CN RUBI — C.N. SANT ANDREU

Goles 25
:
Goles 24

Información

Hora
21:15 GMT+2
Fecha
Mié, 27/10/2021
Árbitros
BEATRIZ BOSCH MONJE, DAVID DOMINGUEZ RIVERO, ERNEST AGUILAR SORIANO, IKER SOTO PICON, JOAN JOSEP VERDEJO DOMINGO

Parciales

CN 5 3 1 2 14
C.N 3 3 3 2 13

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
75%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 HAYLEY LOUISE BALLESTYHAYLEY LOUISE BALLESTY 1 0 1 0 0 0
Ver 3 NOELIA MORA PEREZNOELIA MORA PEREZ 5 0 0 5 1 0
Ver 4 GEORGINA BELLIDO FERNÁNDEZGEORGINA BELLIDO FERNÁNDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 2 0 0 2 0 0
Ver 6 HANNAH RUCKELSHAUS SHABBHANNAH RUCKELSHAUS SHABB 1 0 1 0 3 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 4 0 1 3 2 0
Ver 8 DENISE MAMMOLITODENISE MAMMOLITO 3 1 2 0 3 0
Ver 9 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARTA UNGRIA SECOMARTA UNGRIA SECO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 4 0 0 4 1 0
Ver 12 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 4 0 0 4 0 1
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • DE - SERGI PALACIO SAGRERA (Delegado)

CN RUBI

Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
60%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 0 1
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 1 1 0 0 3 0
Ver 4 LAIA RION BONILLALAIA RION BONILLA 0 0 0 0 0 2
Ver 5 IVET ABRIL OÑOROIVET ABRIL OÑORO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 CARLA ABELLAN VALLECARLA ABELLAN VALLE 0 0 0 0 2 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 6 0 2 4 0 0
Ver 8 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ELENA VESPERINAS SANCHEZELENA VESPERINAS SANCHEZ 8 3 2 3 0 1
Ver 10 JUDITH PRADOS CALVOJUDITH PRADOS CALVO 3 0 0 3 2 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 2 0 0 2 0 1
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 5 0 2 3 1 0
Ver 13 ANA MARIA COPADO AMOROSANA MARIA COPADO AMOROS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E2 - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)
  • E1 - MANEL LLOBREGAT GARCIA (Entrenador)
  • DE - JAVIER CARRASCO MADRIDANO (Delegado)
  • DC - DAVID ORTIZ ESTEBAN (Delegado)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 0 0 1 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 7 8 8 9 10 11 11 11 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24
CN RUBI 0 1 2 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 8 8 9 9 9 9 10 11 12 12 13 13 14 14 15 15 16 16 17 17 18 18 19 19 20 20 21 21 22 22 23 23 24 24 25
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.