A.E. SANTA EULÀLIA — C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT

Información

Hora
17:45 GMT+2
Fecha
Sáb, 19/03/2022
Árbitros
Aaron Carrasco Alvarez, FCO. JOSE BLANCO HERNANDEZ, RAQUEL CERCADILLO MARTINEZ

Parciales

A.E 2 1 2 0 1 2
C.W 0 0 1 0 2 3

A.E. SANTA EULÀLIA

Goles igualdad:
87.5%
Goles superioridad:
12.5%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ADRIÀ MOYANO MORAYADRIÀ MOYANO MORAY 0 0 0 0 0 0
Ver 2 DEREK BAZAN PETITDEREK BAZAN PETIT 0 0 0 0 0 0
Ver 3 Izan Barrientos CalvoIzan Barrientos Calvo 0 0 0 0 0 0
Ver 4 AARÓN GARCÍA GUTIÉRREZAARÓN GARCÍA GUTIÉRREZ 1 0 1 0 0 1
Ver 5 ALEIX LÓPEZ PARRAALEIX LÓPEZ PARRA 1 1 0 0 1 0
Ver 6 IKER ROMERO RODRÍGUEZIKER ROMERO RODRÍGUEZ 4 0 4 0 2 0
Ver 7 ADRIAN LOPEZ SAIZADRIAN LOPEZ SAIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 Esteban Eduardo Lopez LlerenaEsteban Eduardo Lopez Llerena 1 0 1 0 0 0
Ver 9 NIKOLAY ALBERTO KORYAVOCHKIN RONQUILLONIKOLAY ALBERTO KORYAVOCHKIN RONQUILLO 1 0 1 0 0 0
Ver 10 DANIEL ANDRES CLEMENTE DOMINGUEZDANIEL ANDRES CLEMENTE DOMINGUEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 11 MARC DÍAZ CUESTAMARC DÍAZ CUESTA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 IVAN GARRIDO CHAVESIVAN GARRIDO CHAVES 0 0 0 0 1 0
Ver 13 ANGEL REGUE IRO MUÑOZANGEL REGUE IRO MUÑOZ 0 0 0 0 0 0
Ver 14 Eric Montes MendranEric Montes Mendran 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - MARC ARJONA CHIVA (Entrenador)
  • DE - ANTONIO ROMERO HERRERA (Delegado)

C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ORIOL MARTIN GAYOLÀORIOL MARTIN GAYOLÀ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Júlia Aragonès VenturaJúlia Aragonès Ventura 0 0 0 0 1 0
Ver 3 Edurne Martínez SanchoEdurne Martínez Sancho 1 0 1 0 0 0
Ver 4 GUILLEM HERNANDEZ NOGUÉGUILLEM HERNANDEZ NOGUÉ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 ARNAU CARRERA GONZALEZARNAU CARRERA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 JAN FURTIA VALLSJAN FURTIA VALLS 1 0 1 0 2 0
Ver 7 Pol  López de Coca RoigPol López de Coca Roig 0 0 0 0 0 0
Ver 8 JUDIT RODRIGUEZ MORCILLOJUDIT RODRIGUEZ MORCILLO 3 0 2 1 1 0
Ver 9 SERGI RICH CULLELLSERGI RICH CULLELL 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JULIA TOMAS RODRIGUEZJULIA TOMAS RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 11 BLAI BADIA VILAROBLAI BADIA VILARO 1 0 1 0 0 0
Ver 12 JOEL BURGUÑO FAIGJOEL BURGUÑO FAIG 0 0 0 0 0 0
Ver 13 NURIA RUANO FREIXASNURIA RUANO FREIXAS 0 0 0 0 0 0
Ver 14 ADRIÀ RUBIO I GARCÍAADRIÀ RUBIO I GARCÍA 0 0 0 0 1 0

Entrenador

  • E1 - DAVID CODINA HUIX (Entrenador)
  • DE - CLAUDIA OROS TARRAGO (Delegado)
  • E2 - JAN IBERN RODRIGUEZ (Entrenador)

Tanteo

A.E. SANTA EULÀLIA 0 1 2 3 4 5 5 5 5 6 6 6 7 8 8
C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 0 0 0 0 0 0 1 2 3 3 4 5 5 5 6
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.