GEiEG/CN BANYOLES — C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT

Información

Hora
16:30 GMT+1
Fecha
Sáb, 30/10/2021
Lugar
168 - G.E.I.E.G.
Árbitros
CARLOS SAÑUDO CALAVIA, Joan Matabosch Figueras, NORA BRUGADA GARRIGA

Parciales

GEI 5 0 3 2 1 2
C.W 0 2 0 3 1 2

GEiEG/CN BANYOLES

Goles igualdad:
92.31%
Goles superioridad:
7.69%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MIQUEL IZQUIERDO SAISMIQUEL IZQUIERDO SAIS 0 0 0 0 1 0
Ver 2 MARC MARTINEZ CAÑADASMARC MARTINEZ CAÑADAS 1 0 1 0 0 1
Ver 3 POL CARMANIU BASCOMPTAPOL CARMANIU BASCOMPTA 3 1 2 0 1 0
Ver 4 PERE FONT MOYANOPERE FONT MOYANO 3 0 3 0 1 0
Ver 5 UNAI VENAL CASELLASUNAI VENAL CASELLAS 1 0 1 0 1 0
Ver 6 Joan Cassany BlancoJoan Cassany Blanco 1 0 1 0 0 1
Ver 7 Anuar Mazouz AttahiriAnuar Mazouz Attahiri 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ANIOL RUSTULLET MARCHANIOL RUSTULLET MARCH 0 0 0 0 0 0
Ver 9 ALEX ROURA RODRIGUEZALEX ROURA RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 GUERAU QUINTANO VILOSAGUERAU QUINTANO VILOSA 4 0 4 0 0 0
Ver 11 NIL CARMANIU BASCOMPTANIL CARMANIU BASCOMPTA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 IVAN FERNANDES CAETANO NUEVALOSIVAN FERNANDES CAETANO NUEVALOS 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MARTÍ GARRE GELADAMARTÍ GARRE GELADA 0 0 0 0 0 0
Ver 14 HAYTAM HADDOUZI OULAD BENNASSARHAYTAM HADDOUZI OULAD BENNASSAR 0 0 0 0 0 0
Ver ALEJANDRO GARCIA GARCIAALEJANDRO GARCIA GARCIA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DAVID ROURA MENDEZ (Delegado)
  • DAVID MONTORO SANCHEZ (Entrenador)
  • DAVID MONTORO SANCHEZ (Delegado)
  • JUAN JOSE MARTINEZ YUSTE (Delegado)
  • JUAN JOSE MARTINEZ YUSTE (Entrenador)
  • MARÇAL ALSINA SOLER (Delegado)
  • PAU PRIETO ESPINOSA (Entrenador)
  • JORDI RIERA ROS (Delegado)
  • LAURA PARRAMON PLANAS (Delegado)
  • Jose Garre Olmo (Delegado)
  • JOAN HEREU MORALES (Delegado)
  • PAU PRIETO ESPINOSA (Delegado)
  • CARLES PASADAS PERIERA (Delegado)
  • CARLES PASADAS PERIERA (Entrenador)

C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ALBERT PALLARÈS I ROMANSALBERT PALLARÈS I ROMANS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Júlia Aragonès VenturaJúlia Aragonès Ventura 0 0 0 0 0 0
Ver 3 JULIA TOMAS RODRIGUEZJULIA TOMAS RODRIGUEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 JAN FURTIA VALLSJAN FURTIA VALLS 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ADRIÀ RUBIO I GARCÍAADRIÀ RUBIO I GARCÍA 0 0 0 0 1 0
Ver 6 Natàlia Puigdomenech GonzálezNatàlia Puigdomenech González 0 0 0 0 2 0
Ver 7 GUILLEM HERNANDEZ NOGUÉGUILLEM HERNANDEZ NOGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 SERGI RICH CULLELLSERGI RICH CULLELL 2 0 2 0 0 0
Ver 9 JUDIT RODRIGUEZ MORCILLOJUDIT RODRIGUEZ MORCILLO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 PAU PAGES RUIZPAU PAGES RUIZ 6 0 5 1 1 0
Ver 11 Pol  López de Coca RoigPol López de Coca Roig 0 0 0 0 0 0
Ver 12 DÚNIA RABIONET CASADELLÀDÚNIA RABIONET CASADELLÀ 0 0 0 0 0 0
Ver 13 NURIA RUANO FREIXASNURIA RUANO FREIXAS 0 0 0 0 0 0
Ver 14 ROGER SAIS ORTEGAROGER SAIS ORTEGA 0 0 0 0 2 1

Entrenador

  • DAVID CODINA HUIX (Entrenador)
  • CLAUDIA OROS TARRAGO (Delegado)

Tanteo

GEiEG/CN BANYOLES 0 1 2 3 4 5 5 5 6 7 8 9 9 9 10 10 11 11 11 12 12 13
C.W. ANGLÈS/CW FIGUERES/CN OLOT 0 0 0 0 0 0 1 2 2 2 2 2 3 4 4 5 5 6 7 7 8 8
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.