GEiEG — C.N. VALLIRANA

Goles 8
:
Goles 13

Información

Hora
12:30 GMT+2
Fecha
Dom, 03/04/2022
Lugar
168 - G.E.I.E.G.
Árbitros
CARLOTA MOLAS GUAL, IULIAN RAZVAN GHICA, Manel Massegu Arnau, Mª Elena Sanchez Gonzalez, NATALIYA TYMOFYEYEVA

Parciales

GEI 0 1 4 3 0
C.N 3 5 2 3 0

GEiEG

Goles igualdad:
87.5%
Goles superioridad:
12.5%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CLARA DE LA TORRE CORONACLARA DE LA TORRE CORONA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MAR ROGER ESTEVEMAR ROGER ESTEVE 3 1 2 0 1 0
Ver 4 JULIA CODINA TURONJULIA CODINA TURON 0 0 0 0 0 0
Ver 5 BERTA LLENAS CASSELLASBERTA LLENAS CASSELLAS 0 0 0 0 0 0
Ver 6 GINA FONT GINJAUMEGINA FONT GINJAUME 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ELENA SUDRIA ROURAELENA SUDRIA ROURA 1 0 1 0 2 0
Ver 8 LAIA FONT GONZALEZLAIA FONT GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 9 SIRA FONT GINJAUMESIRA FONT GINJAUME 0 0 0 0 0 0
Ver 10 XENIA FONT GONZALEZXENIA FONT GONZALEZ 2 0 2 0 0 2
Ver 11 ALBA SAAVEDRA JULÌAALBA SAAVEDRA JULÌA 0 0 0 0 0 0
Ver 12 Esther Estalella MartinezEsther Estalella Martinez 2 0 2 0 0 1
Ver 13 EDNA MOLINA MUÑOZEDNA MOLINA MUÑOZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JUAN JOSE MARTINEZ YUSTE (Entrenador)
  • DE - MARÇAL ALSINA SOLER (Delegado)
  • DC - JOAN HEREU MORALES (Delegado)

C.N. VALLIRANA

Goles igualdad:
92.31%
Goles superioridad:
7.69%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
25%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MILAGROS LOPEZ DEZAMILAGROS LOPEZ DEZA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 NINA CANELLAS SEGUNINA CANELLAS SEGU 0 0 0 0 0 0
Ver 3 LUCIA AFAN BERRIOLUCIA AFAN BERRIO 1 0 1 0 0 0
Ver 4 LUCÍA AGUILERA ROMEROLUCÍA AGUILERA ROMERO 1 0 1 0 0 0
Ver 5 MARTA FLAMARICH MUNNEMARTA FLAMARICH MUNNE 0 0 0 0 1 0
Ver 6 LAIA TUTUSAUS LARROSALAIA TUTUSAUS LARROSA 4 1 3 0 1 0
Ver 7 LIV DEL SOL AGUSTILIV DEL SOL AGUSTI 2 0 2 0 1 0
Ver 8 LUCIA TRASSIERRA MARTINEZLUCIA TRASSIERRA MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 9 LAIA GOMILA GIBERTLAIA GOMILA GIBERT 2 0 2 0 1 0
Ver 10 SARA BURGADA GRISARA BURGADA GRI 0 0 0 0 0 0
Ver 11 ANNA LOPEZ DEZAANNA LOPEZ DEZA 3 0 3 0 1 0

Entrenador

  • E1 - JOSE MANUEL AVILES CARMONA (Entrenador)
  • DE - MONTSE GIBERT GONZÁLEZ (Delegado)

Tanteo

GEiEG 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 2 2 3 3 4 5 6 6 6 7 8 8
C.N. VALLIRANA 0 1 2 3 4 5 6 7 7 8 8 9 9 10 10 10 10 11 12 12 12 13
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.